Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Здоровый человек помогает другим людям, но не в ущерб себе, тем белее не в ущерб своему ребенку!
это ж не ребёнок, это ж эмбрион! уже уточнили и поправили. какой мне ущерб будет?
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
В тамбуре никак нельзя, я там курю - войдите в положение, будьте милосердны, мне очень покурить надо))))
Шо, пешком придется??
А я по шпалам, опять по шпалам
Идууууу домой по привычке!
А я по шпалам, опять по шпалам
Идууууу домой по привычке!
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Как бы вы не кричали,за Автора на 102 голоса больше!!!!
И что? Это поменяет внутренний порядок поликлиники автора?
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
И тогда нас всех либо обляпает, либо благодатью накроет))))
ёёёлы....пойду достану зонтик:)
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
ёёёлы....пойду достану зонтик:)
Т.е. вариант благодати вы не рассматриваете?
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Она же написала,это не ребенок,а ’всего лишь эмбрион’
Я в ШОКЕ.девочки,как таких земля вообще носит!!!!
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
я её сошкребу с зонтика и отправлю всем, кто онажемать:)
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
пральна, одним меньше, одним больше. для общества это не заметно. так что, встань, подвинься.
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная

Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
нет!это поменяет мир в лучшую сторону =))это доказывает ,что адекватных ,сочуствующих женщин больше ,чем злобных мамаш
так вы ж и злобная:) я себе тихо сижу жду в очереди, тут пришла и давай АНГЕЛЬСКИМ ГОЛОСКОМ требовать:) войти с грудничком без очереди.
Брыкалка• 07 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ой, да прекратите каждую ситуацию в жизни описывать в советчице, каждый день, то на детской площадке обидели, то кума подарок не подарила, то с сестрой что то делят, неужели так интересно всю свою жизнь излагать в инете ?? бред. ( я мама маленьких детей , а не взрослых )
Это засасывает ))
’Помогите, срочно, сос, не могу оторваться от советчицы. Что делать?’ )))))
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Меня мой мир вполне устраивает
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Знаете, злобная не та, которая старается придерживаться порядка и только по форсмажорным обстоятельствам подвигает всех.
А та, что считает себя и своего ребенка важнее, умнее, добрее. Которая пытается построить взаимоотношения в разношорстном обществе не на каких-то правилах, порядке, а исключительно на своих ощущениях. Та, что позволяет себе обозвать или унизить другого.
К сожалению, мир не идеален, все мы разные, кто-то хитрит, кто-то юлит. Человеком, безусловно, нужно оставаться в любой ситуации. Если можешь - помоги. Но если не можешь - почему же тогда тебя начинают проклинать и обзывать? Почему требуют поверить, уступить, но не могут тебе поверить и уступить?
Я согласна с девочками, которые пишут, что нужно начать с себя. И не требовать чего-то от окружающих. И тогда не будет конфликтных ситуаций, не будет скандалов, не будет необоснованных претензий. Ведь судьба нам посылает ’ответочки’ за наше поведение, за наши поступки. И если делать правильные выводы, то подобные казусы будут повторятся все реже.
Непонятно• 07 ноября 2014
Мой мир стал лучше от того, что я увидела еще раз, как не надо себя вести и как не надо поступать со своим ребенком на ярком примере автора. Со стороны хорошо видно.
Чупокабра• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Злобная мамаша та, которая будет смотреть на боль и мучения своего ребенка, пропуская при этом здоровых грудничков, они же плачут!
Непонятно• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Умница!
ДинамоКит• 07 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас в поликлинике грудничковый день. Вот тогда вес идут з маленькими детками.
Если у вашего температура и така боль - врача вызывают на дом, как минммум педиатра.
Это не мамы такие плохие, это вы не думаете о своем ребенке.
Потому что у ребенка 10 лет тоже может болеть горло-ушко-и так далее.
А если вы еще с претензиями к другим мамам - то я бы тоже не пропустила вас.
Полностью Вас поддерживаю.
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
Очень хорошо написано!
Медсестричка• 07 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2014
автор, вот вашему 4 месяца, а если бы пришло 4 мамы с плачущими 2-месячными детками вы бы их пропустили, продолжив тем самым свое пребывание под дверью на 2 часика?
Дежурняшная• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
согласна. поддержу. и добавлю. если есть какое-то срочное дело, и нужно срочно пройти, сесть и т.д. подойти и СПРОСИ, а не предъявляй претензии. когда человек спокойно объяснит ситуацию, поди и ответ будет в вашу пользу.
у меня больная спина, после родов, после дтп, да вообще не важно. но, стою жду маршрутку, понимаю, что в эту не влезу, буду стоять, пропустила, жду следующую. дождалась, в порядке очереди зашла. когда места были заняты зашли бабули. и демонстративно начали подходить к молодым и спихивать их с мест. но ни одна не спросила, может ли этот молодой стоять? через пол часа приедет новая маршрутка, куда эти бабули в порядке очереди зайдут и сядут, но нет...не важно от возраста, есть категория людей, которым все должны, и это не искоренить.
ТАЗератти• 07 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка

Отчебучкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
В начале темы девочка описывала ситуацию, когда она пришла в поликлинику с больным ребёнком и пропускала грудничков... а сама так и не успела со своим ребёнком к врачу. Это было в пятницу, а в понедельник у её ребёнка начался бронхит. А вот если бы не пропустила, то ребёнку назначили бы лекарства...
у меня тоже была ситуация похожая... дочке 13 лет, день перед этим упала в обморок, я отпросилась с работы и пошла в поликлинику. Мам с грудничками пропускала 1,5 часа. Потом одну остановила, но она оказалась наглей... прошла. В итоге я не успела к невропатологу... пришлось ехать через весь город в частную клинику и платить за приём...
Ну это такое....мои проблемы, главное мамочку пропустила и я должна быть счастлива
Дую ветер• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Очень замечательная статья!
Боюсь не многие скока букв осилят.
Я в двух словах озвучу с вашего разрешения?
Никто никому ничего не должен!
Не стоит стоять в маршрутке с беременным животом и тихо ненавидеть сидящего в наушниках парня ( есть места для инвалидов и детей - попросите водителя или кондуктора чтобы вам освободили этоместо)
Не стоит приходить с малышем в общую очередь и ненавидеть всех родителей за то что тебя не пропускают ( если малышщ болен - вызывай скорую, если здоровеньки приходи в грудничковый день. Если внештатная ситуация есть кабинет заведующей отделения)
Боюсь не многие скока букв осилят.
Никто никому ничего не должен!
Очень большое спасибо, что перевели.
Много букав не осилила бы
У меня была совсем другая ситуация. Мой ребёнок упал в аквапарке, девочке 7 лет, вроде было все нормально, но с утра вырвала, я бегом в поликлиннику, к травматологу осмотрев нас врач сказала идти к невропатологу без очереди, а потом вернуться обратно, пошли, под кабинетом - груднички, моя малая стоять не может, попросила пропустить как начали все орать, стали ждать она скрючилась на корточках возле стены, нет места на стуле на 1 грудничка 2 родителя или мама с бабушкой все сидят. После 5 минутного ожидания ( не долго по времени , но для малой казалось это вечностью) она как вырвала на людей которые встали у двери не пропуская нас, так сразу все разбежались, потом 2 раз ТОЛЬКО после этого сразу пропустили, ДАЖЕ место сразу нашлось на стульчиках. У меня их 2 и они тоже были грудничками, но надо взрослых детей тоже уважать. Бывают ситуации когда по ребёнку не определишь, что ему плохо, хотя кто хочет увидеть тот увидит. Всем желаю здоровья.
долой_лама• 07 ноября 2014
когда моему ребёнку плохо почему я должна обращать внимание на других детей? Ситуации бывают разные, в 4 месяца малыш может верещать и из-за мокрого памперса. По скорой я всегда пропускаю, а когда приходят особо наглые желание пропускать нет. Недавно стояла в очереди к травматологу, у ребёнка рука сломана и Вы думаете кто-то меня с сыном пропустил? ему 11 лет. дядька большой, поэтому все так и думали- потерпит. А ребёнок ели стоял и весь зелёный был. но в порядке очереди мы тоже пропустили трёх человек пока попали, так как у одного палец разрезан, кто-то ногой стукнулся..
Ситуации бывают разные, до года ребёнок от боли ревёт, после года грустный и хныкает, а чем взрослее тем больше умение терпеть боль, но это не означает что боль Вашего ребёнка сильнее чем боль другого. Ваш тоже вырастет и тоже будет болеть и тогда посмотрите с позиции мамы взрослого ДЯДИ на наглых мамочек.
Кстати, когда я привела сына с подозрением на перелом, по скорой, в поликлинику, мама малыша трёх месяцев не пропустила меня, так как она принесла своё сокровище в поликлинику где он может заразиться, привела на плановый осмотр и ей было начхать, что взрослый чужой ребёнок с подозрением на перелом и с перекошенным лицом сидел, она ведь с грудничком пришла...
ПС: И в детской неотложке, где приходят детки с подозрением на переломы, есть запись, что во время работы участковых докторов они не примут ребёнка без справки от доктора по месту прописки. Так что в рабочее время вашего доктора, все случаи ’по скорой’ нужно решать в кабинетах проф врачей.
Прикуси Язык• 07 ноября 2014
Напишу от себя-у меня двое деток.Одному 4 месяца,другому 2,4.С маленьким НАМНОГО проще высидеть,чем со старшим.Никогда не ломлюсь вне очереди.Захожу только тогда,когда САМИ пропускают.Если нет-стою КАК ВСЕ!А по поводу ’тупого педиатра’-когда наши точки зрения с педиатром разошлись-я отвела ребёнка в Альтамедику. 100грн за консультацию часного педиатра-не такая уж непосильная сума...Ничего не мешает Вам сделать так же-и никакой очереди.