Ща как дам• 06 ноября 2014
мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!
ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів:
1371 (51.99%)
должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%)
нет не должны стойте как все
Ответ дляНаездница
оо, вечер перестает быть томным) слежка, компромат, интрига)) если сейчас все начнут что-то друг-другу припоминать, мыльная опера получится.
нет))Просто всплыло в памяти))Там тоже тема была на 100 страниц и тоже все перессорились.И вот чего-то у меня засел в памяти коммент Иры
Ответ дляАгатаХристя
Вы дома три дня сидели на попе ровно, когда у вашего ребенка была температура. Потом прибежали и все должны были крутиться вокруг вас? Судя по вашей манере изложения, ’просили’ вы точно так же... Надо было вызывать врача на дом, подходить в регистратуру и объяснять ситуацию, вам бы открыли изолятор и вызвали педиатра или ЛОРа. У меня ребенок 4 года - с ним сейчас в очереди тяжелее, чем было до года - ему скучно, тоже может что-то болеть, ему так же плохо, он доканывает своими пойдем пойдем и каждая минута в очереди равна часу по ощущениям. И я с ним тоже никого не пропускаю, потому что дома еще младший. И в 10 лет ухо болит не меньше, чем в 4 месяца. Вы очень не приятная и наглая особа
+500
Я не тону• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Мамы малышеЙ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ, что Вы особенные, врач приходит НА ДОМ ВСЕГДА!!!
Неотложка приедет всегда. зачем издеваться над ребенком и тащит в поликлинику????
РЕБЕНОК ДО ГОДА БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!! ЗАРУБИ НА СВОЕМ НОСУ!!!!!
Печенюшка• 06 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
меня вообще бесит то что мамашки которые стоят с лоботрясами которым по 10-12 лет не могут 5 минут подождать и пропустить малютку,им то уже доходчиво можно объяснить не грудные.и причём тут на дом или не на дом вызывать врача .можете обсудить меня как хотите но это моё мнение.у меня племяш ему 6 лет,так он даже сам маме говорит что маленьких вперёд ......вообще поражаюсь людям в которых нет ни капельки совести,стоят и морду свою отворачивают ,типа моя хата с краю.......
А меня поражает, что 10-12 летнит детей называют ЛОБОТРЯСАМИ, ДЯДЬКАМИ. Начинать нужно с себя, да?
Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2014
У меня у малой когда была температура, точно в таком возрасте - я позвонила вызвала врача, врач прилетела через 20 минут! Врачи к таким маленьким с температурой идут в первую очередь, не смотря на то сколько у них там вызовов было до Вас.
Выздоравливайте скорее!
Сам себе Петросян• 06 ноября 2014
Я считаю, что есть определенные правила и им нужно следовать.
В случае автора нечего идти к лору.
К тому же Вам плевать на чужих детей также как им на Вашего,
Вы с температурой могли вызвать врача на дом и неотложку и не один раз,
а пришли заражать других детей пусть и десятилетних, которые возможно только после
болезни очухались или получили какие-то осложнения и вот у лора в очереди стоят и
им Ваш вирус ни к чему. Вот где свинство.
У меня у подруги дочь 9 лет, так она постоянно болеет и ничем она не хуже Вашего
ребенка и ее мама может переживает больше Вас.
Нужно начинать с себя, в первую очередь, а не думать, что весь мир должен.
В случае автора нечего идти к лору.
Королева спама• 06 ноября 2014
Знаете 4-х месячному все-равно где рыдать, лишь бы мама была рядом. Это в том смысле, что он не понимает где находится в магазине-поликлинике и т.д. Я вот сужу по своей 5-ти летней дочери, что она реально мучается в очереди и приходится с собой тащить игрушки-карандаши и т.д. Если что, то я без очереди не лезу, хотя участковая медсестра моя соседка. В поликлинику ходим 1-2 раза в год. В последний раз просидели в очереди 2 ч 40 минут (это при том, впереди на 3 человека была моя кума и она предложила поменяться, видя, что моя малая уже просто по стенке съезжает).За справкой в садик хожу без нее. И действительно зачем с таким малышом бациллы собирать - шли бы в изолятор. Я без очереди не лезу и пропускать никого не хочу!
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
Ну? Продолжайте! В ГРУДНИЧКОВЫЙ ДЕНЬ!
ПМСница• 06 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
педиатор у нас тупой, как и все педиатры ВРАЧ НИ О ЧЕМ!!!. Никогда к нему не хожу только к специалистам!
Очень сомневаюсь, то педиатр тупее вас. Нет, я просто уверена, что тупее быть невозможно)))) Сидите в очереди, ума набирайтесь.
Зубачистка• 06 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
одно дело говорить про своего ребенка, а другое про чужого, я своего иногда шмакодявкой, козявкой называю, но чужих же нет)))
Шкура Шуры• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
Можно ссылочку на закон?
Люблю Украину• 06 ноября 2014
У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ
после этого перестала читать...
вы наверное плохо представляете какую ужасную боль дает ухо. и если бы я сама стояла в этой очереди, не пропустила бы никого, хоть внука королевы.
А вообще злится на вас нет смысла. вы либо троляка
либо настолько неопытны и далеки от реального видения всей ситуации в целом, что это просто смешно. Но жизнь она такая штука, научит.
И все пройдет, наладится. А вот то гавно, которое вы выплескываете - останется с вами навсегда.
Через 5-6 лет жду от вам тему:
Ай-ай-ай, мамаши грудничков обнаглели, у меня больной ребенок, а они прутся без очереди((
Фу
после этого перестала читать...
Через 5-6 лет жду от вам тему:
Фу
Голубая фишка• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А когда ’крошка’ закнчивается?*В 8 месяцев? В 12? В 2 годика? В 3 годика?
Лично я соглашусь на грудничек без очереди только Через одного.
А У мам грудничков есть прекрасная привычка. Стать с малышем у двери молча. И Пофиг что 20 человек стоит.
И Вот когда ты уже 5- х грудничков пропустил, твой двухлетний малыш - уже воет. Тогда пропадает всякая человечность и превращаюсь в хамку.
И Мне на такого Робин Гуда как вы было бы все равно.
+1 не раз стояла з хворою дитиною в черзі і пропускала мам з немовлятами одну за одною. Чекати в черзі з 2-3 річною дитиною буває важче ніж з малючком.
Я не тону• 06 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
А Вы считаете себе нормальной матерью, тащить больного 4х месячного ребенка в поликлинику???? Или ВАм лень вызвать врача на дом?
Это уже второй вопрос!!!Речь о безразличии...
Царь-Матушка• 06 ноября 2014
если у вас ребенок младше других весь мир вокруг вас должен крутиться ?
Замыленная• 06 ноября 2014
ну какая разница, когда пришла - за последствия мама будет отвечать. суть вопроса не в этом.
меня недавно тоже с малым пропустили без очереди( аллергия), хотя у этой женщины сын с кашлем и температ.
и я сказала от чистого сердца ’СПАСИБО’,
почему некоторые не задумываются про о что могут быть в такой же ситуации...
у нас даже беременной место не уступают в транспорте, нос ворочают....
ну не отвалиться от нас и от наших деток ничего если будем добрее к другим.
Шкура Шуры• 06 ноября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
’ грудничек без очереди’ - многие грудью до школы кормят
ахаха, у меня дома 45-ти летний грудничек есть))) Буду теперь с ним без очереди везде ходить )))
Амели на мели• 06 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
у вас еще хоть по меньше дети в очереди были. когда мой сын разбил бровь то нужно было шить,был выходной и нас отправили во взрослую больницу.в этто время был только один хирург и то на операции. мы ждем, но оказались не одни, стоит мама и дядько выше меня ростом примерно 17-18 лет, у него ноготь на ноге врос.Ну это ладно, так мамаша чуть сознание не потеряла, что мы с малышом пришли, начала кричать что нас в очереди не пропустит потому что они и так долго ждуть, мому сыну тогда было 1.1. в другой бы ситуации я бы ей что то сказала бы но ребенок сильно плакал, даже врач хотел нас без очереди приннять
А в детской вы хотите сказать не надо в очереди стоять????
В Охматдет со всего Киева деток свозят.. Когда мы попали со старшим ’12 летним дядькой’, который был с ростом меня, переломом руки в 2х местах, стояли в очереди и груднички и малявки, и по-старше детки.. И всех деток жалко, рев в коридорах соял ужасный, а кого пропускать первого???
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2014
Ответ дляAnnomanaj
я бы пропустила. мало того, я бы заступилась за вас, разогнала бы очередь чтоб вы вошли. как можно быть равнодушным когда совсем крошка так плачет. так и вам тяжело с плачущим дитем на руках
угу... вашу б энергию да в мирное русло.
вы бы дрались с другими женщинами с детьми? толкали? или как разогнали бы очередь?
...отвечать не надо...на меня истерики не действуют
Неместная Я• 06 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
+1000000000
Ухахайкина• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Я так поняла у вас нет детей?
вАлнуюся сильнА• 06 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
я проголосовала в данном случае ’стойте как все’,потому как:
1. ненавижу дур и истеричек - их полные очереди (ребенку 4 месяца, температура 3 дня, вначале Автор не чесалась (к педиатру за 3 дня не собралась, на дом врача не вызвала) нет, она его к лору принесла - куда стоят люди у которых действительно лор проблемы и просто - в вирусный период припереть грудника в место скопление больных людей), при этом ждет что бы все умерли от жалости и умиления к вашему ребенку
2. ненавижу хамок - 10 летний здоровяк? ушко у него болит? ну - ну, посмотрим как Вы, когда у Вашего будет ушко болеть, будете грудников пропускать.
+100. Моему сыну 11 и если бы вот такая маман заявила в очереди к ЛОРу, что ’он, мля, должен потерпеть ушную боль’, чтобы они показали свое красное горлышко, летела б она оттуда вверх тормашками. К ЛОРу приходят с серьезными проблемами по его профилю, а не немного красное горлышко демонстрировать . Идите к педиатру, а еще лучше вызывайте домой
Я не тону• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
по моему такое быдло вырастает у мама которые оправдывают тех,кто не пропустил автора
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 ноября 2014
Ответ дляПМСница
Моя Вы хорошая,я Ваш фанат

Радость моя• 06 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Я так поняла у вас нет детей?
У меня как раз есть сын 2,3. И я уступаю мамами с детками до года, это НОРМАЛЬНО!
Замыленная• 06 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
согласна, а потом удивляются - а чё не уступает место молодёжь старичкам, чё на детских площадках срач..
почему семки клюют и бросают под ноги, а не в карман...
с себя нужно начинать