Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Гербалайф и Ко• 06 ноября 2014
мне сегодня сказали что доллар до НГ будет 20-22 .Пошла,сняла все депозиты гривневые с привата. вложу лучше деньги в товар . и памерсов на год вперёд накуплю. а то положила детские 10 тис на депозит-думала на море деток свожу. но они потом обесценятся
Мексиканочка• 06 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
карликам -ботокса
Удалено администрацией...
автор Настасья Пицун • 06 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все ждали когда поступит транш - доллар упадет, что и обещали нам правители. А имеем доллар 15, и это не предел. Выборы уже прошли... что с людьми церемониться
их выбрали не для того,чтобы ресницами махали и сладко говорили!!!должны доказать ,что достойны!!!что мы не ошиблись!!!а то как то они начинают злить народ!не правильно поступают!ай ай!
Молчалка• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Интересуюсь.
Сколько денег получила Украина за всё время правления послемайданной власти? (все источники-общая сумма интересует)
Какая сумма ушла на погашение задолженности по газу?
Ну так, расскажите, если интересуетесь
А куда делись 2,5 млрд, которые Путин Януковичу дал в январе и которые должны были на погашения долга за газ пойти, не интересовались?)
А в январе у нас все цвело и пахло ведь так, все стабильно было и замечательно?
Где же гроши?
Миссис Буркул• 06 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
в привате 14.19
и что?только валюту с пятницы не продают(
Дую ветер• 06 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Ну так, расскажите, если интересуетесь
Где же гроши?
С Майдановцами расплатились )))
Вся такая растыкая• 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
tuman-no• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
Вот никак вам зона АТО покоя не дает, объедает вас, бедняжек.
Пенсии во многих городах АТО последний раз выплачивали 15 июля, кто позже получает - пролетели, а с августа не получает никто. Детские - туда же.
За потребляемые услуги - газ, энергия и прочее, прочее мы оплачиваем. И, кстати налоги никто не отменял, как снимали 20% с зарплаты так и снимают.
Вы если не знаете, то хоть не сочиняйте. А вот война и содержание правительства обходятся дорого, отсюда и курс.
Я-ваш шанс• 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 06 ноября 2014
Ответ дляМолчалка
Ну так, расскажите, если интересуетесь
Где же гроши?
Нафиг мне Янукович ваш? После него выделялись деньги и он их спереть не мог. Так?

Дальше. Вы четко написали что что то там куда то там ушло. Я так поняла вы в курсе. Вот и интересуюсь подробностями.
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Olga18.10• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
Автору персонально - сочувствую, конечно. Надо как-то на индивидуальное отопление переходить.
у нас тоже в магазе высокое отопление .на персоналку нельзя
Роллс-Ройс• 06 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Хероям слава....
Героям Слава! Не приплетайте к этому политиков.
Копирайторша• 06 ноября 2014
да нетпредела росту валюты,к нг будет минимум 20
а то и 23 -25
всем пох на народ и их проблемы
Запыхалась• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Крыма с его газом и предприятиями нет.
подписываюсь под каждым словом
4есотка• 06 ноября 2014
И еще по телевизору прям сейчас - рубль упал до исторического минимума, про гривну ничего рассказать не хотят
автор Настасья Пицун • 06 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
просто картинка перед глазами
обращение президента к народу на днях.
таким сладким голосочком монотонно.я то то то сделал как и обещал и то и то..как убаюкивающий гипноз.не президент.а тень.
я понимаю тяжело.пришел в сложное время к власти.так докажи,что достоин!только говорить могут все и ресницами хлопают!!!
Закидай меня камнями• 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Мож на майдан 4 соберемся?
А почему бы и нет? Мы можем себе это позволить.) Сейчас 3.0 проведем, а там к 2016 году, глядишь, и 4.0 соберется. Правда, с голым задом вокруг Йолки хороводы долго не поводишь....но мы будем интенсивно подпрыгивать
Приму в дар• 06 ноября 2014
повторюсь..вопрос кто разбирается во всем этом- а может это для того, что бы народ не скупал доллары? мол, зарплату получили и ринуться скупать и накапливать..а так в страну пойдут денюжки..может такое быть???ну не верю я в доллар по 20
Барабан для взрослых• 06 ноября 2014
зарабатывают банки и менялы - стоят по очередям в банках днями, а потом продают в объявках на Финанс.уа. а так кризис есть кризис, ничего нового.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
у нас сосед год назад 40 тыс отвалил за индивидуалку на 1 этаже
ОхиИВздохи• 06 ноября 2014
Девчата, айда в продавалку, скупать все по курусу 8-10
Скоро все старые запасы закончатся
4есотка• 06 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Замечательный ход, но! Я живу в Харькове на днях была на рынке Барабошова - продавцы цены выставили в долларах!!
В чем разница для простого человека? Где купить по ценам зафиксированным в гривне, если мы ничего почти не производим, а цены на газ и бензин еще поднимут и цены на продукты
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
в привате 14.19
и что? купить в привате валюту не реально
А_Шо_Такое• 06 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
интересно, до 20 дойдет?
запросто ,после 20 ноября так и будет!!!
Барабан для взрослых• 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
просто картинка перед глазами
обращение президента к народу на днях.
извиняюсь, но не все так просто как хотелось бы - он не волшебник, нужно учитывать многое. а реальный курс доллара - это слов какого экономиста, с учетом соотношения ВВП и еще чего-то там - 15,50 грн. хотя сегодня читала тоже разные мнения - говорят, что окатится назад. посмотрим, что остается делать. только давайте не паниковать.
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
В смысле? Поднимают, чтоб не покупали?
katie_777• 06 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
разницу улавливаю,а война сколько сжирает денег каждый день???
деньги на войну выделенные как раз утекают по карманам нынешних правителей и их приближенных. Как вы думаете, если выделили на армию 10 млрд грн, а солдатам пропитание привозят волонтеры, а не государство - то где деньги, Зин? Янык уже не при чем, на него свалить не получится

поэтому война будет продолжаться долго, пока все нужные люди не заработают достаточно.
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а что у нас 20го?
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
он конечно не волшебник, но НБУ подчиняется ему. Так пусть им и руководит нормально. А то как перед выборами так все пушистые были, курс держали, а тут обвалили за 2 дня!!!!! Хотя бы медленно, сволочи, бы это делали, плавно. так сейчас новая волна перепуга пошла. Кто так делает?