Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2014
Ответ дляchegevara
не слепые! Мы же предупреждали пока патриоты скакали на майдане что так будет. Нет же в нас кидались тапками - Донбасс молчит и кормит семью. Ну теперь терпите. Теперь Донбасс не молчит! Не нравится? Ну так это зеркальное отображение майдана, только у вас там скока тыщщщщщщ стояло? А мы все поднялись. Жалеем что раньше не восстали.
жуть
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы прикалываетесь?
В Донецке не только пенсионеры живут. Все кто не зависит от соц выплат и не лишился работы по прежнему оплачивают ком. услуги.
Вас странно читать. 21 век, а вы все считаете что деньги в Киев только оленями на санях перевозятся...
И кто вам сказал что ’вывезти наличные нельзя’? Какой то массовый идиотизм и помешательство...
еще раз повторяю, ощадбанк не принимает коммунальные платежи так как не ездят инкассаторы. По другим банкам не знаю, тк знакомые работают именно в отделении ощадбанка.
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Всё? Вы Донецкую и Луганскую область другой страной считаете уже?
Да уже давно хочется отделится от них, и не мне одной, а всей Украине. Думаете все с радостью провожают туда мужей на войну? Конфликт этот по самым скромным прогнозам затянется на 3-5 лет, и всё это время наши мальчишки должны погибать за этот прокляты Донбасс? Нах он нужен?
Тоскующая• 07 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Дайте ссылочку,плиз!
Та у меня в телефоне приложение фэйсбук. Там как-то с ссылками сложно. Найдите Егора Соболева в фэйсбуке. Там крайний пост об этом
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Вот лучше б вы все и уезжали. С вашего молчаливого согласия тоже много всего произошло, пожинайте плоды своих односельчан.
вот лучше б все уехали,кто в Европу хочет, тоже пусть туда едут!!!!!!!и свою 1000 евро получают или чего там хотели на майдане. вот тогда заживем:)))))
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Какие добрые люди. И они же кричат Укрвина- единая. М-да
УкрВИНА
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот и весь интеллект лугандонии.... им сто раз объясняли, что люди хотят жить в УКРАИНЕ и не просятся в состав чьего государства! Мы и так в Европе, неуч, жить люди хотят достойно, а не как в паРаше по совдеповски.
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
так нах они едут?????? не ехали бы - меньше проблем бы было и не погибли бы
Тоскующая• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
С такими как выше дамочка? Конечно не едина, это предатели, из-за которых в стране война, таких только под расстрел или собакам на растерзание, сама б лично удавила, из-за этих швалей сколько мальчишек молодых красивых погибло, а это тоже чьи то дети, отцы и мужья.
Та я в шоке. Сама не из зоны АТО, но меня шокируют такие высказывания. И среди моих знакомых такие есть. В церковь ходят, жертвуют больным деткам. И как выдадут ’пусть эти на Донбассе передохнут’. Я в ауте была. Пороблено. Нормальные ж люди были
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина

от меня жалоба!призывы к разделению территории.Украина Единая:))))
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
ну вот а вы кто? зачем оскорбляете??
Тоскующая• 07 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
УкрВИНА
Я не специально так. Но опечатка прикольная получилась
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
какие наши?? я в киеве живу. или тут тоже мрази?
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
м-да:)))воспитание оставляет желать лучшего:)))
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))

хватит этот бред повторять. мы давно уже пересрались и как мы можем быть едиными, если воюем?? откройте глаза!! у нас РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА, одна часть страны воюет с другой
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Когда похороните (ТТТ не дай Бог, только гипотетически говорю) тогда наверное поймёте. Нормального отношения к этим регионам и через сто лет не вернуть:( Как и к Раше, может наши правнуки и простят их.
Попипиповна• 07 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
У меня подруга в Италии (северная часть). Сказал юг у них нищий, не считая крупных городов, север еще кое-как. Другая рассказывала как в Германии приезжие итальянцы радовались переезду и плевались на Италию, мол нищая страна, делать там нечего
Сама не была, не знаю. Но мне дико было слышать такое за Италию, всегда думала у них там всё нормально
уже писала выше про север Италии ( это наиболее благополучный регион в стране) ,все ностальгируют по лире и по жизни при ней .При существующих налогах ,даже приличная зарплата не обеспечит высокий уровень жизни ,а работу с хорошей зарплатой найти просто не реально без СВЯЗЕЙ. Рассказы про сладкую жизнь и манну небесную -просто сказки .Никаких субсидий вам никто не даст : не можешь платить за жилье ,налог на недвижимость - моментально выкинут на улицу! Готовьтесь к суровым реалиям Европейского Союза ,причем не к бельгийско-немецкому варианту ,а украинскому(((((
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Кому лучше? Вам? Если вам плохо, решайте свою проблему, делайте так чтобы вам было лучше.
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
я в курсе, я из Донбасса.это был сарказм.
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Какой именно ощад не принимает ком. платежи? Город? №?
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Так это вы не мне задавайте эти вопросы
Почему если всей Украине хочется отделения власти сцепились мертвой хваткой и продолжают посылать на убой солдат. Ради чего?
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ дляГербария
уже 50
ага,в падении рубля в России тоже Порошенко с Яценюками и майдан виноваты
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
вы же понимаете, что если бы хотели и это было надо давно приперлись. И сдерживающая сила там далеко не наша нацгвардия
Тоскующая• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Себе пожелайте! Среди моих бахнутых знакомых никто никого не хоронил, если что. Просто дикая ненависть. Телевизора пересмотрелись. Никто у них даже не воюет
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ой, да
там у вас лихие 90 судя по сводкам новостей
Тоскующая• 07 ноября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так они ж в гражданскую войну не верят. Россия напала говорят )
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
угу
раз против войны, так лугандония и крым