Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Пышечка• 07 ноября 2014
Ответ дляchegevara
Ну прям жопа жопская? Ну не врите. У моей семьи все нормально было и у подруг тоже, мужья на заводе работают, жены кто где, но чтобы прям как Вы описываете жопа была не было такого. У нас градообразующее предприятие в городе, зарплата даже сейчас платится, не смотря на простой.
И у меня все в семье было отлично, да не шиковали но на 9 тыс грн. жить было можно, а сейас? Муж остался без работы, есть только моя з/п, да он подрабатывает, но это не деньги и цены сейчас не те.
Скользкая• 07 ноября 2014
Ответ длярукиЖимолости
Украинский патриот
Пенсий и зарплат не ждет!
Он властям не докучает,
Прав особо не качает,
Он проблем не замечает,
Газ российский не включает,
Нет тепла — ему не жаль:
Он поскачет (не москаль!),
Морду по утрам не моет
(Ведь вода немало стоит),
И не пьет он, и не жрет —
Демократией живет!
Пенсий и зарплат не ждет!
Он властям не докучает,
Прав особо не качает,
Он проблем не замечает,
Газ российский не включает,
Нет тепла — ему не жаль:
Он поскачет (не москаль!),
Морду по утрам не моет
(Ведь вода немало стоит),
И не пьет он, и не жрет —
Демократией живет!
Ответ дляНачальник Анонимов
56 благодарочек за этот пост....
Люди, вы слепые? Какая война, какая оборонка? Сколько лет вы будете верить в то, что во всём виновата война и во всём виноват Янукович? Деньги на войну стягиваются со всех сторон, кредиты гребутся тоннами, налоги есть на всё что угодно (в том числе и на войну) и при этом денег в стране НЕТ. Война, кстати, только на Востоке. Все остальные работают как и работали. Ну хватит лапшу эту ’о пустой казне’ лопать!
Дальше. Правительство есть? Есть. Оно нам зачем? Это ИХ задача решать проблемы. И если есть проблемы в стране, то это не Витя с 3 этажа виноват, и не сосед Вова, это именно власть виновата. Именно она принимает решения и именно от нее всё зависит. Вообще НИЧЕГО не делается для того, чтобы ситуация в стране изменилась в лучшую сторону и при этом вы сидите и пытаетесь оправдать как то тех, кто откровенно, нагло и цинично разваливает НАШУ страну. Сколько можно?
P.S. Про пенсии и пособия в зону АТО даром это вы пошутили? В Донецке и Луганске пенсионеры и прочие категории без пенсии уже фиг зна скоко сидят. В Ощаде очереди-люди оплачивают коммуналку и оплата поступает туда куда надо, а не террористам в карман (как вы наверное наивно полагаете) И ещё. Крым и Донбасс вроде ж дотационные по самые по уши были? Уже нет?
Откройте глаза, снимите лапшу и вернитесь в реальность.
не слепые! Мы же предупреждали пока патриоты скакали на майдане что так будет. Нет же в нас кидались тапками - Донбасс молчит и кормит семью. Ну теперь терпите. Теперь Донбасс не молчит! Не нравится? Ну так это зеркальное отображение майдана, только у вас там скока тыщщщщщщ стояло? А мы все поднялись. Жалеем что раньше не восстали.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
56 благодарочек за этот пост....
во-первых - пенсии и зарплаты в зону АТО начислялись, если у человека есть зарплатная или пенсионная карта, он мог оплачивать этой картой в магазинах, где есть терминалы для карт. НЕ ВЫДАВАЛИ НАЛИЧКОЙ! Ощадбанк там работает, но НЕ ПРИНИМАЕТ платежи за коммунальные услуги, так как наличку оттуда вывезти не могут. Информация от работников Ощадбанка в зоне АТО
Непонятно• 07 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
простите, а из-за кого нет Крыма и Донбасса? снова из-за семьи? может, из-за семьи, да только новой. И вообще - Донецкая область убыточный и никому ненужный регион, как тут все вопили буквально полгода назад, а теперь прям про предприятия да про шахты с углем вспомнили, как припекло.
=10000%
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
у меня родственники в Донецке!пенсий нет с мая!!!!!о чем вы?????переоформила у нас, в другой город,но о сих пор на карте нет!с карты снимем, как передать-не знаем!!!у них в районе ни один магазин не работает по безналичке.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
И еще, ответьте на вопрос,который Вы себе наверняка даже не задавали - КУДА ДЕЛИСЬ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ГРИВЕН, КОТОРЫЕ БЫЛИ НА СЧЕТАХ БАНКОВ КРЫМА В МОМЕНТ ЕГО ЗАХВАТА? И на руках людей? Гривневая масса Крыма в Украину не возвращалась в госбюджет. Что происходит с экономикой страны, если идет нелегальный вброс миллиардов? Инфляция, конечно, плюс паника от войны. Учите матчасть.
Хитрушка-чекушка• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
начислялись до августа месяца, сейчас ноябрь. и причем почему-то не всем. по какому принципу не знаю
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Я не знаю что там начислялось и куда ушло то что начислялось, но люди сидят без выплат несколько месяцев. Я не говорю что ВСЕ без выплат сидят. Что интересно, какие то выплаты почему то на карту и кому то там проходят, но это не ВСЕМ. Вы думаете очереди за гуманитаркорй потому что в Донецке халяву любят? Некоторые реально и совсем откровенно в европейской стране в 21 веке ГОЛОДАЮТ. Нет денег-нет возможности что то купить. Так вам более понятно?
Где именно Ощадбанк не принимает платежи за коммунальные услуги? Выше уже на пальцах рассказали как и куда проходит оплата за коммуналку. Поищите пост если вам интересно.
Ответ дляНачальник Анонимов
без выплат уже как 5 месяцев! И начисляют на карты только если съездить в украину вне зоны АТО. А туда еще и проехать как-то надо, только тогда может быть они соизволят выплатить на карту. При этом требуют справку из налоговой о том что стали на учет в этом городе и живете там (это касается детских денег)
Ленивица-красавица• 07 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
Чтоб Вы знали - в зоне АТО никто не получает с июля ни пенсий, ни пособий. Это так, для инфо, чтоб лишний раз пальцем не тыкали, что кто-то чье-то ест....
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
как начисляется, если не работает казначейство? Объясните? Вы думаете Киев на прямую на карты забрасывает? А как с теми, кто получал по старинке без карт?? Вы думаете их горстка?
И у меня большой вопрос где все эти деньги, которые не дошли до получателей и сколько % на овернайтах гос-во уже заработало за столько времени
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляchegevara
Ну вот. 5(!!!!) месяцев не производятся выплаты! А это не 3 копейки.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
куда интересно могут уходить оплаты из зоны АТО, если наличные оттуда вывезти нельзя? Инкассаторы не ездят. Только пустить по кругу в самой зоне АТО. И из каких денег платят коммуналку,если нет пенсий пол-года и есть нечего? Не противоречьте сами себе.
Тоскующая• 07 ноября 2014
Доброе утро
Вычитала сегодня новость. Главный люстратор Егорка накалякал в фейсе по поводу коалиции. Они (самонемич) требуют полную мобилизацию мужского населения. Как вам такое?
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
А оно работает так как выгодно Яценюкам и Порошенко. По другому происходящий с выплатами бред объяснить нельзя.
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляchegevara
Как встали так и ляжете
ЕлькиПальки• 07 ноября 2014
Да, про пенсии и соц выплаты убило. Люди! не платят в зоне АТО никаких выплат! Моя бабушка с июля ничего не получает, и выехать ей нет возможности, я не знаю на что бы она жила, если бы не дети, коммуналку мы платим ежемесячно! НО, уже пошли совсем другие суммы не то что летом, тут уже действительно многие люди не смогут ничего выплатить.
Моим за все это время без пенсии, ОДИН раз дали гуманитарку: 2 банки тушенки, 1 банка сгущенки, сардины, 800 г риса и сахар, скажите можно пенсионеру одинокому на это прожить 4 месяца? у меня такое впечатление, что одних решили просто поубивать, причем с каждой стороны, а другие пусть с голоду умирают, дожились 21 век. Вы бы видели сколько бабушек дедушек сейчас на улицах просят милостыню, люди работали всю жизнь, чтобы на старости лет вот так вот на улице стоять.
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Пенсии считаю не правильно, люди работали, на пенсию заработали, а пособия...сорри, считаю что гражданам другой страны(вы же там все так мечтаете о паРаше) пособия и помощи не положены.
Тоскующая• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Как встали так и ляжете
Какие добрые люди. И они же кричат Укрвина- единая. М-да
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вы прикалываетесь?
В Донецке не только пенсионеры живут. Все кто не зависит от соц выплат и не лишился работы по прежнему оплачивают ком. услуги.
Вас странно читать. 21 век, а вы все считаете что деньги в Киев только оленями на санях перевозятся...
И кто вам сказал что ’вывезти наличные нельзя’? Какой то массовый идиотизм и помешательство...
Сиреневая цапля• 07 ноября 2014
у нас половина студентов из зоны АТО, причем КОНТРАКТНИКИ,их родители живя в Донецке контракт ОПЛАЧИВАЮТ, работая в гос структурах. Так что не надо рассказывать про повальное отсутствие денег в Донецке.
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
С такими как выше дамочка? Конечно не едина, это предатели, из-за которых в стране война, таких только под расстрел или собакам на растерзание, сама б лично удавила, из-за этих швалей сколько мальчишек молодых красивых погибло, а это тоже чьи то дети, отцы и мужья.
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Какая мерзость однако..
К вашему сведению. Те кто не мечтал о чем то там пособия и помощь тоже не получают. С такими что делать?
После таких постов реально хочется уехать подальше от таких ’соотечественников’.
Душка-свекровь)))• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
а зачем вы ВСЕХ под одну гребенку гребете...
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
Всё? Вы Донецкую и Луганскую область другой страной считаете уже?
забиякина• 07 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Доброе утро
Дайте ссылочку,плиз!
Челюскина• 07 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Какая мерзость однако..
Вот лучше б вы все и уезжали. С вашего молчаливого согласия тоже много всего произошло, пожинайте плоды своих односельчан.
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
ну так значит платежи идут из зоны АТО, о чем вам ранее и писали