Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
что вы так стесняетесь год назвать?))) словно о возрасте спросили
Мать честная. 97. Легче?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
просто я знаю,да и она тоже-если назовет год поступления,то я могу даже предположить,кто бы это мог быть)))
я в общаге знала почти всех)))
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Мать честная. 97. Легче?
ой,нет))))все таки пересекалась))))
ну теперь я буду вспоминать
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ой,нет))))все таки пересекалась))))
ну теперь я буду вспоминать
Удачи в нелегком деле.
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Мать честная. 97. Легче?
Мне? Мне как-то всё равно, это ж не я спрашивала
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Удачи в нелегком деле.
вообще не проблема
ваш муж учился примерно в то же время,что и я,вы-немного позже-сопоставить-раз плюнуть))))
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Тю,девочки,ну не ругайтесь пожалуйста
а кто здесь ругается?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
спасибо вам от меня

Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
вообще не проблема
Сопоставляйте) только сразу предупреждаю - в соцсетях нас нет. Не ищи меня вконтакте, в одноклассникам нас нету (с)
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Ну сказано ж, ’ смерть ворогам’! Вот все, кто не выживут, те и вороги.
Прямо инквизиция
Раз не утонула, значит ведьма
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
у вас мания какая то))) я не собираюсь вас нигде искать,вы чего?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот и чудно. Спокойной ночи.
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Вот и чудно. Спокойной ночи.
спокойной и вам ночи,мадам с фамилией на С)))(скорее всего
)
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
)
Гм. У меня ни девичья, ни замужняя на С не начиналась. Я бы с радостью осталась, но у меня утром тренировка
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
а че вы вернулись? не спится? переживаете?
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
переживает, что опознают, наверное
Все возможно• 07 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Мож на майдан 4 соберемся?
Так вам же никто платить не будет:) Вы и не пойдете:)
Ответ дляТектоническая расческа.
простите, а из-за кого нет Крыма и Донбасса? снова из-за семьи? может, из-за семьи, да только новой. И вообще - Донецкая область убыточный и никому ненужный регион, как тут все вопили буквально полгода назад, а теперь прям про предприятия да про шахты с углем вспомнили, как припекло.
Жерица ночи• 07 ноября 2014
Ответ дляOlkina
А чего вы решили, что украинцев ждет такая же жизнь, как европейцев?! Вам по телевизору это рассказали?
А ваши знакомые на рассказывают сколько часов в день им надо работать, чтобы существовать, средний украинец уже помер бы от такого напряга? А знакомые вам не рассказывают, что коренные европейцы не могут позволить себе больше одного ребенка, если хотят дать хорошее образование? Тогда расскажите, как они уехали из страны, все по трудовым контрактам, наверно? Или нелегалы без медстраховки? А если нет медстраховки, то самая лучшая медицина в мире спасать не будет. Это мне не знакомые рассказывали, а сама знаю!
И правильно, что бы нормально зарабатывать, нужно пахать и на счет детей тоже, не можешь дать нормальное образования, не нужно рожать по 3, 4
Ответ дляЗвезда в шоке
ой,какие молодцы!ну что ,патриёты,кто готов умереть ради сени,парашки и гомика?
ща побегут в Россию на заработки. У подруг мужья рассказывают что у них на стройках уже появились герои АТО. А когда вопросы задают ’А как же оккупанты?’ голову опускают и рассказывают что семью кормить надо. Видать на АТО не сильно платили.
Ответ для272808
Блин, ну очень хочу посмотреть на тех кто ’жил не тужил’ при старом провительстве.Девочки, вы наверно приближенные к ’семье’. У большинства с весны 2013 началась ж...па
Ну прям жопа жопская? Ну не врите. У моей семьи все нормально было и у подруг тоже, мужья на заводе работают, жены кто где, но чтобы прям как Вы описываете жопа была не было такого. У нас градообразующее предприятие в городе, зарплата даже сейчас платится, не смотря на простой.
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вы до сих пор верите в эту сказку?????
Жили не тужили при старом правительстве, и тут резко они за ночь собрали все деньги в казне, рассовали по карманам и тикать ) Пришла новая власть и ай яй яй денег нет... Бред для тупых, а пипл хавает, ужас как зомби блин...
Согласна с вашим последним предложением. С той лишь разницей, что предыдущая власть все, абсолютно все виды бизнеса подмяла под себя, зациклила на себе и вытянула из страны просто нереальные деньги. Я не сторонник Порошенко, но он пришел уже к экономически разрушенной стране, еще и в период войны...
Вареный лук• 07 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
56 благодарочек за этот пост....
Люди, вы слепые? Какая война, какая оборонка? Сколько лет вы будете верить в то, что во всём виновата война и во всём виноват Янукович? Деньги на войну стягиваются со всех сторон, кредиты гребутся тоннами, налоги есть на всё что угодно (в том числе и на войну) и при этом денег в стране НЕТ. Война, кстати, только на Востоке. Все остальные работают как и работали. Ну хватит лапшу эту ’о пустой казне’ лопать!
Дальше. Правительство есть? Есть. Оно нам зачем? Это ИХ задача решать проблемы. И если есть проблемы в стране, то это не Витя с 3 этажа виноват, и не сосед Вова, это именно власть виновата. Именно она принимает решения и именно от нее всё зависит. Вообще НИЧЕГО не делается для того, чтобы ситуация в стране изменилась в лучшую сторону и при этом вы сидите и пытаетесь оправдать как то тех, кто откровенно, нагло и цинично разваливает НАШУ страну. Сколько можно?
P.S. Про пенсии и пособия в зону АТО даром это вы пошутили? В Донецке и Луганске пенсионеры и прочие категории без пенсии уже фиг зна скоко сидят. В Ощаде очереди-люди оплачивают коммуналку и оплата поступает туда куда надо, а не террористам в карман (как вы наверное наивно полагаете) И ещё. Крым и Донбасс вроде ж дотационные по самые по уши были? Уже нет?
Откройте глаза, снимите лапшу и вернитесь в реальность.
рукиЖимолости• 07 ноября 2014
Украинский патриот
Пенсий и зарплат не ждет!
Он властям не докучает,
Прав особо не качает,
Он проблем не замечает,
Газ российский не включает,
Нет тепла — ему не жаль:
Он поскачет (не москаль!),
Морду по утрам не моет
(Ведь вода немало стоит),
И не пьет он, и не жрет —
Демократией живет!
Пенсий и зарплат не ждет!
Он властям не докучает,
Прав особо не качает,
Он проблем не замечает,
Газ российский не включает,
Нет тепла — ему не жаль:
Он поскачет (не москаль!),
Морду по утрам не моет
(Ведь вода немало стоит),
И не пьет он, и не жрет —
Демократией живет!
Пышечка• 07 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Не спорьте. Виноваты папередники.
А у нас во все времена у всех виноваты попередники. Мое мнение,что нам и войны не надо было, нынешняя власть за 6 месяцев бы довела страну до того.что мы сейчас имеем. Так как было и после революции 2014г, ничего хорошего мы от них тогда не увидели