Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
С осени 13 го
и еще тогда спрошу-вот вы пишите,что из города -спутника АЭС. Каким образом у вас ухудшилась ситуация с осени 2013 года?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
я так понимаю,год поступления останется тайной? ))))
У меня нет желания знакомиться с человеком, который парой постов выше обо мне написал в презрительном тоне.
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ага. Просыпаюсь в холодном поту) но вы бы в атмосферу севастополя шикарно вписались бы. Советую задуматься о переезде. Опять же, будете под патронатом желанного мужчины. Мелочь, а приятно)
Почему майдан в Европу не переехал, раз им так хотелось?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
я ,собственно,не хочу знакомиться с вами))) просто хочу понять,могла ли я вас встречать в жизни
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
та больно надо... Просто напишите: шо, на луне уже -25?
На луне от -160 до + 120, вы чем на уроках астрономии занимались?
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
О Господи... Только потому что я пошутила насчет путина и не хочу отдавать то, что наживалось моей семьей потом и кровью, я сразу ущербная хохлушка? Вы больны.
да ладно... у вас через каждый пост не то вопрос, не то утверждение о материальных благах))) О доходах ’’Звезды в шоке’’ не вы интересовались и диагноз ’’нищета’’ тоже не вы поставили. Частичная амнезия?
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня лично или в городе? У меня ухудшилась тем, что в наличии крупный кредит в уе. В городе не заметила разительных отличий.
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
можно было бы и поизящнее слиться
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вам так хочется меня хоть чем-то укусить? Может, сразу фото выложить, чтобы можно было сразу еще и по внешности проехаться?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вы написали,что ситуация ухудшилась с осени 2013-из-за майдана?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
о,давайте фото))) обещаю-ни слова не скажу про внешность
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
можно было бы и поизящнее слиться
Ну все, считай, слив засчитан, можете спать спокойно)
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
И телефон мужа может сразу?
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Нищета - точно из за материальных благ, они почему-то свято верят, что в россии пенсионеры ездят в Монако в рулетку играть.
Не думаю, что люди в это верят, просто жить спокойно хотят,без майданов. Те скакали и верили, что Европа им зарплаты в 1000 евро сделает.
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я про майдан ни слова не писала. Исключительно про курс доллара. А в какой зависимости они друг от друга находятся, у меня нет желания обсуждать, тем более с вами.
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
Читаю некоторые посты и просто прозреваю. Простите но такое впечатление что некоторые умом тронулись. Нет слов!!!
я еще во время майдана тронулась
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
И телефон мужа может сразу?
на фиг мне ваш муж))) свой имеется,не из худших
так какой год поступления? чего вы боитесь? вы же с вашими взглядами вообще писать должны без анонима-вам стеснятся вроде нечего)))
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
освежите мне память-а что там случилось с курсом доллара осенью 2013?
Петя-петушок• 07 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вы до сих пор верите в эту сказку?????
Жили не тужили при старом правительстве, и тут резко они за ночь собрали все деньги в казне, рассовали по карманам и тикать ) Пришла новая власть и ай яй яй денег нет... Бред для тупых, а пипл хавает, ужас как зомби блин...
затужили бы и с тем правительством....в начале года в декабре-январе они уже в конвульсиях бились, казна пуста была.......знаю , потому, что работала в той сфере.......исли что, я не за тех и не за этих, мне при тех даже лучше было, я машину куплять собиралась, а сейчас без работы сижу)
Наизнанку• 07 ноября 2014
Ответ для272808
Блин, ну очень хочу посмотреть на тех кто ’жил не тужил’ при старом провительстве.Девочки, вы наверно приближенные к ’семье’. У большинства с весны 2013 началась ж...па
На меня посмотрите. Хоть доллар стабильный был. Сейчас за продуктами сходить в супермаркет страшно, я уже молчу об аптечных ценах. Я не знаю у кого коммунальные услуги прежними остались - у нас ощутимо повысились.
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я пишу исключительно из любопытства - мне интересно смотреть, как две взрослые тетки пытаются меня буцнуть ногой.
Как зачем? Он же тоже политеховский, вдруг вы с ним один пирожок ели. Порадуетесь, какой перспективный специалист вышел.
Я всегда пишу под анонимом, мне и так желчи хватает здесь, щас еще по гостевым и сделкам начнут шариться, нет, спасибо.
Безникая• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
да, всё хотела спросить: а у них там на луне вообще цены растут или нет?
Не на луне, а на Марсе. Марсиане они. Новая цивилизация. Проснулся - а за окном благоденствие, проблем и горя нет. От Марса до Земли 78 млн.км.
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ для272808
Нормально жили не тужили, планы строили, планировали, бизнес развивали. Не приближенная и не чиновники. Ж*па началась с зимы 2013. Год спустя я свой бизнес уже закрыла, мужа бизнес еще дышит, на него вся надежда
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вы в себе?)))я просила вас назвать ГОД поступления! ни специальность,ни факультет,ни общежитие-только год,чтобы я могла понять,не в одном ли мы временном промежутке находились в Одессе?кто вас буцнуть пытается,алё!)))) ваш перспективный муЖЖЖ сейчас максимум-ВИУР или ВИУТ,ну от силы НСТО-прям предел мечтаний,аха)))
Безникая• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Это у вас не включали. А у меня включили. Я живу в городе спутнике аэс, здесь все на электричестве плюс тарифы другие.
Ну с этого бы и начинали. Мы не в спутниках живем, в нормальных городах. Зачем приводить сравнение несравнимого? Народ будоражите зря только.
Как нефиг делать• 07 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ВИУРОМ он был до 2008 года, вы опоздали.И не НСРЦ и не НСО. Ну что, еще порция каки будет, или спать можно идти?
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляБезникая
согласна-в городах при АЭС ситуация с отоплением и гор.водой не такая,как во всей стране
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
что вы так стесняетесь год назвать?))) словно о возрасте спросили
Звезда в шоке• 07 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
ну слава богу!
скорее всего я с вами не пересекалась в жизни
идите спать,таинственная вы наша)))
скорее всего я с вами не пересекалась в жизни идите спать,таинственная вы наша)))