Чеширская кошечка• 06 ноября 2014
Нужно сбросить ещё 10 кг, хочу на Дюкана. Кто со мной? Вместе веселее!
Мой максимальный вес был 95 кг, разными способами сбросила 15 кг (были и срывы и обжираловка и строгое ограничение). Сейчас вешу 80 кг при росте 172, хочу хотя бы 70, лучше 65 кг. Уже 10 день на Дюкана, провела 8 дней атаки - ушло 3,3 кг, очень легко, чувства голода нет совсем! Второй день чередование, уже побаловала себя разрешенными десертами, вкуснятина))
Присоединяйтесь, девочки! Вместе легче и веселее!
Предлагаю еженедельные отчеты в виде:
Рост
Вес
Желаемый вес
Ну и замеры по-желанию.
Будем делиться рецептами, их очень много: за эту неделю всю книгу рецептов исписала!
Всем рада)))
Предлагаю еженедельные отчеты в виде:
Рост
Вес
Желаемый вес
Ну и замеры по-желанию.
Всем рада)))
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Можно я с Вами, но не на Дюкана?)
И я, можно?
Мексиканочка• 06 ноября 2014
а я хочу попробовать Дюкана, но не знаю с какого бока к ней подойти((9 рассажите с чего начать, чтобы правильно
Укуси меня• 06 ноября 2014
А дайте ссылочку на вашу диету, и я хочу похудеть. Надоело мне жирком ходить.
Скелет дыни• 06 ноября 2014
рост 162
вес 52
желаемый вес 52
замеры 92х67х94
точу гуливер, второй, после пива с рыбой
вес 52
желаемый вес 52
замеры 92х67х94
Кина_не_будет• 06 ноября 2014
Оно Вам надо.У меня 52 кг при росте 162.Я каждый день слышу какая я тощая,а вчера любимый человек,с которым не виделись пару месяцев в открытую мне казал,что щупать кость ему НЕ НРАВИЦЦЦА!
КрейсерАвроровна• 06 ноября 2014
у меня мама сидит на ней збросила за 2 месяц 7 кг
а я не могу настроется
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Можно я с Вами, но не на Дюкана?)
Можно конечно!
Очень рада, как Вас зовут, вес, рост, желаемый вес ну и выбранная диета тогда)
Забыла представиться, меня зовут Наташа, а Вас?
долой_лама• 06 ноября 2014
И я хочу, мне надо 5 кг.
173 см. 70 кг, желаю 65 кг.
Но я что то почитала про дюкана и не сложилось такое ощущение- что есть нечего! То нельзя ,это тоже, а что можно, что б не голодать. Слово белки, мне о многом не говорит.
173 см. 70 кг, желаю 65 кг.
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И я, можно?
Конечно! Присоединяйтесь!
Королева спама• 06 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
рост 162
вес 52
желаемый вес 52
замеры 92х67х94
вес 52
желаемый вес 52
замеры 92х67х94
красотулька!
А я свин, 155 см 59 кг живым весом, уже 3й день пытаюсь сесть на дюкана, приходит вечер.....и рука тянется за шоколадкой...ненавижу себя, безвольное существо.....
ЦыбаФу• 06 ноября 2014
Блин в прошлом году за атаку скинула 7 кг. А сейчас не могу начать,зато отруби овсяные купила неделю назад))))
Из Хацапетовки• 06 ноября 2014
Вот достала с полки утром книгу дюкана-я не умею худеть)решила скинуть лишние 6 кг по формуле того самого Дюкана.
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Можно здесь почитать
Скелет дыни• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
красотулька!
безвольное, зато не злое
жар-птица Нюра• 06 ноября 2014
Я уже 2 с половиной месяца на Дюкане. Сейчас переживаю небольшой срыв:) уже дня 4 ем запрещённые продукты.Настроена с завтрашнего дня продолжать, 2-3 ЧБ дня и буду круизить дальше. В общем я с вами.
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
И я хочу, мне надо 5 кг.
173 см. 70 кг, желаю 65 кг.
Можно много всего!
Почитайте здесь
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а можно так долго атаки?
Уже почитала, что много, но так легко было, вес быстро уходил))
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Королева спама• 06 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
безвольное, зато не злое
а то, 59 кило доброты
и чего злиться? Я умею ценить красоту!
Скелет дыни• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
а то, 59 кило доброты
и чего злиться? Я умею ценить красоту!
Мне еще в 18 один парень сказал (кстати меня тогда было за 60 кг), что лучше быть добродушной, веселой, довольной жизнью пышечкой, чем злющей, вечной голодной королевой красоты))
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
красотулька!
Не отчаивайтесь, главное первые три дня перетерпеть, они самые трудные.
Я тоже без шоколада себе жизни не представляла, но можно самим приготовить очень много вкусного!
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ дляkvitka-x
Очень приятно! Какие результаты за за это время?
Сколько ещё нужно сбросить?
Чеширская кошечка
• 06 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор,так какая схема работы у нас тут будет?)
Предлагаю общение кто-что кушал, рецепты.
Ну и отчеты раз в неделю)
Королева спама• 06 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
знаете, я не сладкоежка, и обычно к сладостям равнодушна, я - мясоед, но вот села на дю. И от вида шоколада, трусить начинает, реально в дрожь бросает. А казалось бы, топчи себе мяско....западло какое-то