кто у нее рожал девочки,напишите в личку
спасибо
Православная• 06 ноября 2014
Я у нее рожала 5 лет назад. Ну что сказать, ее раздражало что я ору, она этого не показывала, но ее почти все время не было, курить ходила. Сына пере держали в родовых путях и из-за этого у нас было две большие кефалогематомы, одну обсасывали 1 раз, вторую - 2, я к ней пришла в 8 утра, она посмотрела так что пробку достала и сказала открытие 2 см, сегодня или завтра родишь, она была после ночной смены, когда мы приехали в 7 вечера, я не могла к ней дозвониться, меня приняла другой врач, открытие было 3,5 см, отвели в родзал, Галинской приехала часов в 9 вечера, родила я в 1.20... Вроде и ниче плохого не могу сказать, но теперь буду рожать у другого врача.
ValentinaD• 06 ноября 2014
Рожала первый раз с Галинской в феврвле 2010 года, не понравилась!
Второй раз договаривалась с Загладой Н.В., врач супер, очень понравилась, специалист с Большой буквы, если бы пришлось еще, то только с ней!!! Она тоже на Красном хуторе