Фифачка• 07 ноября 2014
Девочки-рукодельницы, помогите!!!
Не могу сообразить, что это за узор? как вязать?
сектантка• 07 ноября 2014
Столбики с накидом , воздушная петля, только вяжется не с макушки , а как шарф., там где бантики соединяется.
Айболитная• 07 ноября 2014
Ответ длясектантка
Да, согласная с предидушей девушкой - столбик с накидом, вяжется полотно - сшивается там, где банты, макушка на мой взгляд связана уже вкруговую - набрана по краю трубы после сшивания. Для отворота по косой сделаны прибавки, а потом убавки. Мне легче связать, чем описать))))