Муууумие• 07 ноября 2014
Вам нравятся тёплые ажурные колготки?
Результат:
вже голосів:
33 (47.83%)
нравятся
24 (34.78%)
не нравятся
12 (17.39%)
нравятся , но не ношу
Чумачечая Весна• 07 ноября 2014
Я купила и сегодня надела, сынок сказал, что они некрасивые и почему в дырках, муж вообще промолчал:))
Муууумие
• 07 ноября 2014
Ответ дляmaleno4ka
какие
Вот наподобие, первые, что попались в инете!
Воленс-неволенс• 07 ноября 2014
У меня теплые колготы с узором (ажуром) .Одеваю под сапоги и трикотажное платье.
Муууумие
• 07 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
вот и я сегодня купила, перемеряла своё шмотье и теперь не знаю, с чем их носить...
Муууумие
• 07 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
какеого цвета колготы и платье?
Муууумие
• 07 ноября 2014
А вот в такую погоду как-то уже холодно в таких колготках в дырочку, но видела, что и зимой их носят! Под низ что, капронки одевают?
Воленс-неволенс• 07 ноября 2014
Я в том году была на них помешана... искала долго покупала в магазине... обычные черные колготы (кстати брала шерсть/хлопок/какая-то синтетика - очень теплые), сапоги зимнии из нубука черного, платье одно черное выше колена на одну ладонь, второе мокрый асфальт выше колена на две ладони примерно.... смотрится класснооооо я себе нравлюсь)))
Яичница с беконом• 07 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
у меня серые и молочные лежат. Серые носила с вязанным платьем ) А молочные еще не носила =)
Сиреневенькая• 07 ноября 2014
послушаю,сама купила,тож думала под трикотажное платье,но носить врядли буду,не нравятся
Яичница с беконом• 07 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
угу, у меня подруга телесные плотные колготы надевала, а сверху ажурки.. до сих пор интересно - как эти ажурки с нее не сползали )
Ковбой Хагис• 07 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
я и без капронок носила зимой. В редкие морозы-одевала под низ капронки))
они ведь по сути=- тоже вдырочку))
у меня ножки худые, так что черные мне носить категорически запрещено)
купила белые, ношу под черно-белые наряды и темно-стние ботфорды без каблука(свободные по ноге)смотрится прикольно очень)
они ведь по сути=- тоже вдырочку))
Муууумие
• 07 ноября 2014
ой девочки, сейчас я наряжусь и сфотаюсь, а вы мне скажите, подходит ли такое под колготки?
Муууумие
• 07 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а у меня сапоги на каблуке замш+ кожа комбинированые и есть платье однотонное чёрное тонкой вязки выше колена, очень надеюсь, что будет класно смотреться!
Tutta Italia• 07 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
Зачем капроновые колготы под низ? Я носила всегда только одни теплые колготы, под платья трикотажные, юбки, на работе переобувалась в туфли, было симпатично и тепло). Колготы правда красивые, узоры интересные, тонкие но теплые.
Муууумие
• 07 ноября 2014
Ответ дляTutta Italia
думаю, что будет прохлодно, колготки то хоть и тёплые, но ажурные, ноги голые то ( в дырочку).....
Tutta Italia• 07 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
Ну конечно смотрите сами, у меня тоже в дырочку колготы и не мерзла, пуховик правда по колени,но все равно было тепло. Я имею ввиду такого плана
На иголках• 15 ноября 2014
Ну это перебор с дыромахами))))) Я себе Акцент ещё в прошлом году взяла ажурные. Клёвые, без таких дырок)))) На прошлой неделе сайт нашла с ними наконец-то. Заказала детворе и себе колгот. И качество клёвое, и носить под что угодно можно) Если надо, сайт подскажу
Весотехник• 14 декабря 2014
и я такие купила как у автора ,только светло синие под тунику и черные замшевые сапоги ,дома одела и расплакалась ,деньги отдала ,а носить стыдно ,для 32 тетки сильно вульгарно мне кажется !