margosha_2077• 07 ноября 2014

Очень нужна работа на неполный день или на дому. Харьков.

Очень нужна работа на неполный день или на дому. Могу помочь в продажах: отвечать на вопросы, делать рассылки и т.п. и т.д. Время есть, с перерывами на ребенка, могу даже ночью сидеть за компом)).
Предлагайте, даже если кому-то нужна разовая помощь, главное честная оплата, пусть даже небольшая. Пишите в личку.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ЛЮБИТЕЛЯМ ПОИЗДЕВАТЬСЯ И ПОФЛУДИТЬ - ПРОХОДИТЕ МИМО!
polkova• 07 ноября 2014
Я б тоже не отказалась от такой работы
lunabella• 07 ноября 2014
и Я)))))))))))))
INLIGHT• 08 ноября 2014
Дам совет по поводу работы. Все кому надо, пишите на почту zinchenko.inna.1985@mail.ru
anna.kyiv.777• 10 ноября 2014
Напишите в личку, пожлуйста
Виолетта525• 13 ноября 2014
http://jpia.tarsnab.ru/250456/r2235198/ перейди по ссылке. Реальная подработка на дому без вложений!!! трачу всего 2-3 часа в день! Подходит для мамочек в декрете!!!
Виолетта525• 22 ноября 2014
Удалено администрацией...