Сижу на стуле• 07 ноября 2014
что продавать?
Девочки....кто в декрете.....что тут продаете? Как поработать?...что продавать начать?....... Носки колготки бельё.....пойдёт?... Нужно очень((((
Веснушка• 07 ноября 2014
Носки, колготы нет, а вот детские вещи тут идут хорошо. Ну развечто детские колготы и носки. А лучше регланы, куртки, джинсики детские.
Сижу на стуле
• 07 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Может бизнес-план написать и телефоны поставщиков?
Идите и бродите дальше!!!!! Я бизнес план и поставщиков не просила......плохо читаете?
Сижу на стуле
• 07 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
страна барыг )) все что то продают
Сейчас нашу страну по другому не назвать)))
Сижу на стуле
• 07 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
Спасибо)
Ищу-брожу• 07 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Читаю хорошо. Простота хуже воровства, слышали такое? Ща тут помогут конкуренту, ага.
холециститная• 07 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
страна барыг )) все что то продают
Вы в ней живете?
пАлАвинкА• 07 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну надежда у барышни умирает последней
Баба на горошине• 07 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Вы в ней живете?
какое отношение имеет к тому где я живу ?
Попижёновна• 07 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
Для того чтоб что-то продавать, нужно УМЕТЬ продавать. Это тоже искусство как по мне, нужно любить это, а если вы это любите у вас должно быть в голове полно идей. а если сомневаетесь, значит это не ваше
Это точно!!!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2014
Я отвечу как покупатель, что покупаю здесь я. На первом месте игрушки, на втором - заказы одежды с иностранных сайтов через посредников, хотя иногда получается у кого-то в наличии найти за такую же стоимость и не ждать несколько недель, на третьем - корейская косметика.
Нужно пробовать, у каждого свой товар.
Я пока начала игрушками и канцтоварами заниматься, перебробовала кучу всего, ничего не шло. Сейчас в интернете уже не успеваю, только магазин.
Подружка тоже начинала, и бижутерия, и часы, и детская одежда, и только белье пошло, уже несколько магазинов.
Пробуйте, и все получится! Только не бросайтесь в омут с головой, и не закупайте большие партии.
Мотористка• 07 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
страна барыг )) все что то продают
перед тем, как что-нибудь сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
холециститная• 08 ноября 2014
Ответ дляМотористка