Чебураха с перцем• 07 ноября 2014

Что со мной

Раньше по пьяни писала в контакте бывшим или потенциальным парням, а теперь - тренеру своего ребенка... Это все? Крест на себе?
Результат:
вже голосів: 72
44 (61.11%) да
24 (33.33%) результаты
4 (5.56%) нет
Оченьценная• 07 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот же ж и пишу ))))
Это правильно

автор Чебураха с перцем • 07 ноября 2014
Ответ дляОченьценная
Я вообще не голосовала.Просто не пойму причем здесь крест на себе до ваших звонков по пьяни?????
Ну, просто я подумала, что меня перестала интересовать личная жизнь, а интересуют только дети.
Оченьценная• 07 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Хотела лайкнуть, да нет тут такой функции
Я не вижу абсолютно того,что вам нужно ложить на себя крест и приэтом комуто названивать по пьяни. Мне кажется уже эти звонки это лишнее тем более что вы замужем и есть ребенок. Позвоните маме,сестре или подруге лучше.
Оченьценная• 07 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да и Слава Богу. Ваша личная жизнь-это дети,муж и родители
Ответ дляОченьценная
Не звоню, а пишу. Но, может быть, это значения не имеет.
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Он после стоматолога, челюсть заморожена, говорить не может. Говорит только ’угу’.
Вино же пить челюсть не помешала) То он вас дурит и разговаривать с вами не хочет)