Весотехник• 07 ноября 2014

Что делать если обманули?продавец с Крыма.я оплатила крупную суму ответа нет...

Как мне быть?с этим продавцом у меня уже было 2сделочки.всё прошло отлично.но в этот раз договорилась с продавцом--Н А Т А Ш А -- о примерке пальто с пересылкой за мой щёт.сума-1100гр.всё оговорили.деньги перечислила-28.10..
ответила после оплаты::""отправка ориентировочно либо на завтра,либо на 1 первое число""потом два дня я ей пишу в темке и в личке в ответ тишина...она сама из крыма помоему из Симферополя..тут уже о ней читала одну темку...Девчёнки как мне быть и что делать??как вернуть свои деньги?? помогите!!!
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
проказница
автор, нечем ей отправить сейчас, вот и не отвечает, ищет выход. потому, как дэнэжку возвращать не хоцца. может найдет возмжность, тогда и напишет, скажет - инет глючил, раньше не могла ответить
да она в иннет заходит по несколько раз..я-же тоже на сайте не первый год..вижу когда заходит
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
так и об этом..мы все люди пойму-подожду если чего не получается..а заче-же так..да ещё и муж пилит во всю..
не ну это не хорошо не отвечать, я ее дергала по несколько раз в день, одно за одним писала.
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
Ой, у меня с ней тоже была длинная эпопея!
судя по отзывам, у нее всегда возникают проблемы. Мне тоже придумывала отговорки, что болеет, не может даже делать элементарные вещи, а сама в это время в одноклассниках выкладывала фотки.
Кстати, включать мороз у нее в привычке. я только когда пригрозила советчицей, то она тогда стала отвечать.
и когда вам соизволили ответить и выслать??
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
а может ей в одноклассники написать?не серьезно, автор тут нервы портит, можно сказать с мужем ругается, нехорошо так. дайте ссылку
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
вот и я так-же делаю..
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
а как вы ее в одноклассниках нашли?
Барышня_Смольный• 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
Зачем Вы с крымом вообще связывались,они родину предали,что им стоит покупателя прокинуть?
Милашка Бо• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
я оплатила 24 июля, а выслали мне только 9 августа. кстати если платили на приват, но карта не ее, а сестры. Она учится в Киеве.
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
а можно сылку в однокласниках???СПАСИБО,
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
платили на меня, но я не сестра
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
ссылочку киньте с однокашников
Милашка Бо• 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
а как вы ее в одноклассниках нашли?
ну нашла...
к.Буланова• 07 ноября 2014
ага, ждем
Милашка Бо• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
ссылочку киньте с однокашников
написала в личку вам
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
платили на меня, но я не сестра
так это я суму вам оплачивала??
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
ну нашла...
просто платили на сестру. логично, что сестру нашли сначала
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
а как вы ее в одноклассниках нашли?
вам платили?так вы можете помочь
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
так это я суму вам оплачивала??
да. в 13:57
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляМилашка Бо
написала в личку вам
Большое спасибище..щас там напишу..
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
вам платили?так вы можете помочь
очень буду стараться.
1Elise• 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
да. в 13:57
это было-28.10..правильно??
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
это было-28.10..правильно??
Удалено администрацией...
автор funia01 • 07 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
да-да
автор funia01 • 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
а вы ей кто извините??
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
Удалено администрацией...
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляfunia01
а вы ей кто извините??
принимаю деньги на свою карту приват и отправляю кому напишет
Краля-Галя• 07 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
а она вообще Наташа, имя ее как
к.Буланова• 07 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
а она вообще Наташа, имя ее как
она наташа, а сестра у нее в киеве. вам выше писали