ДаЗдраПерма• 07 ноября 2014

Кто рожал у Майданник Елены Федоровны в 7 роддоме Киев?

Девчонки кто рожал у Майданник Елены Федоровны в 7 роддоме в Киеве? Желательно информация за 2014 год. Как вела себя врач? На Сколько уверенно себя ведет? И сколько платили за роды? Напишите всю информацию!) Спасибо всем за ответы!!!
Повелительница лампочек• 07 ноября 2014
по моему одних отзывов в интернете достаточно

Начальник Анонимов• 07 ноября 2014
Месяц назад рожала!! Благодарность 1000$
РозаФиалковна• 07 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ахренеть... Три года назад делали кесарево платили 4000грн. Конкретной суммы на той момент она не говора, точнее сказала сколько хотите и считаете нужным. Но я так понимаю что она больше все-таки ассистировала т.к. врач все ей рассказывала и показывала..и вот шов там где врач другой делал - ровненький, а ее...кривоват совсем. из 10 на 6. Лично мое мнение.
автор ДаЗдраПерма • 07 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Она сама назвала сумму?