МошеЙница• 08 ноября 2014
два года я не могла сварить гороховый суп и сегодня горох разварился наконец!
Удачная• 08 ноября 2014
я его замачивают на ночь перед варкой, варю отдельно мин 40,потом разминаю хорошо и добавляю в бульон.
Гуру троллинга• 08 ноября 2014
горох покупайте нормальный, а не за 3 копейки, всегда развариваться будет.
МошеЙница
• 08 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
Поздравляю))) ето от гороха зависит!!! Я варю отдельно и блендером!
так вот именно что горох попался хороший. Без блендера разварился
МошеЙница
• 08 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
и??? Вы похвастались, что Вы плохая хозяйка?!!!
сама плохая хозяйка
Робот Вертер• 08 ноября 2014
А я пользуюсь бабушкиным способом. Замачивать горох не надо, просто в процессе варки доливать 4 раза холодную воду.
МошеЙница
• 08 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
со своими ’умными ’ советами прошу Вас
есть дешёвый горох а есть за 100 баксов пачка. капец
МошеЙница
• 08 ноября 2014
Ответ дляmenina
Я так всегда варю, я сначала несколько раз воду воду вообще сливаю, а потом добавляю, но никогда не разваривался.а сегодня за полчаса сварился
МошеЙница
• 08 ноября 2014
Ответ дляУдачная
когда замачиваешь, он потом дубовый получается
МошеЙница
• 08 ноября 2014
Ответ дляMiami Ink
причем очень быстро, даже быстрее, чем картошка сварится))
это я знаю, это не всегда помогает
Свисток ля-минор• 08 ноября 2014
А я его в мульте готовлю, очень быстро варится без замачивания, причем любого сорта. Иногда, когда варила на плите, замечала что плохо разваривается если варить вместе с копченостями.