Девочки, пожалуйста срочно подскажите на карточку Приват на которую перечисляют детские можно переводить деньги за товар или только на универсальную карту. Спасибо
ПриватБанк• 08 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за вопрос!
Получать платежи на карты ПриватБанка (как на карту для выплат, так и на ’Универсальную’) Вы можете без каких либо затруднений.
В случае не целевого поступления на социальную карту будет взиматься комиссия в размере 0.5% от суммы поступления.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за вопрос!
С уважением, ПриватБанк.