Я такое• 09 ноября 2014
иов малыш при аденоидах помог?
нам помог, но не сильно. принимать надо очень длительно. во всяком случае до сих по не удалили. но с носом мучаемся, ребенку уже почти 10 лет. пли с перерывами в 3 года в 4, в 5 и в 6 потом у же перешли на другие препараты тоже гомеопатия. вот сейчас думаю может опять надо. правда лор последний раз когда болели сказала, что у нас был аллергический отек.
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
это же не основное лекарство, мы даем, но помог не он
А что?
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
физпроцедуры и сложные капли
да... вижу искренне хотите помочь ребенку в лечении... так все расписываете :)))))
Прыг-скок• 09 ноября 2014
я не знаю, может у нас так совпало, но прошло все, когда пропили курс лимфомиозота, капельки. До этого готовились уже удалять.
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я же не врач чтобы назначать вам что-то. нужные процедуры и состав капель зависит от возраста ребенка и степени аденоидов