Аноним• 06 февраля 2013
Посоветуйте что-то для улучшения аппетита у деток
Сыночек (1,6) ничего не хочет кушать(( Постепенно перешли на нормальную пищу, все ел, только в 6 утра и на ночь, уже когда спал, смесь. А сейчас вот уже почти неделю ничего не хочет((( Может какие-то витамины есть?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним-ка
рибячий жир
а его можно без рецепта? побочек нету??
Аноним• 06 февраля 2013
Гуляйте на улице,пойдите на плаванье для деток-лучшие средство для норм.аппетита и сна.
Аноним• 06 февраля 2013
может, зубы... от этого аппетита нет. А вообще у нас лет до 2-2,5 аппетит очень сильно менялся. Это, говорят, нормально
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
’железное вино’ есть в аптеках-аппетит просто сказка после него=))
вы инструкцию читали?
Мы улучшили аппетит с помощью витаминов Кидди Фарматон. Через две недели приема ребенок стал заметно даже поправляться, не только хорошо кушать. Бабушка с Папой даже забили тревогу ’ А-А-А Не давай больше эти витамины, она же девочка, фигуру испортишь!!!!’
Но мы пропили курс до конца.
Теперь в доме только и слышно, ’ Мам еще что то вкуснинькое есть?’
Нам Было года два с половиной года.
Сейчас нам уже 4. А аппетит прежний.
Но мы пропили курс до конца.
Нам Было года два с половиной года.
Сейчас нам уже 4. А аппетит прежний.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ длялюдааня
Но мы пропили курс до конца.
Нам Было года два с половиной года.
Сейчас нам уже 4. А аппетит прежний.
Но мы пропили курс до конца.
Нам Было года два с половиной года.
Сейчас нам уже 4. А аппетит прежний.
ой, пока написала и ваш ответ появился! ПОДДЕРЖИВАЮ на 100%, нам доктор прописал именно для аппетита в 1,2 - сейчас 1,6 - все отлично
Аноним-ка• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а его можно без рецепта? побочек нету??
побічних ефектів немає, навпаки - якшо дитина приймає рибячий жир то навіть вітамін д3 непотрібно давати.
Я своїй дитині давала протягом місяця, зразку 2,5 мл і вечером 2,5 мл. Апетит повністю нормалізувався, стул теж (у нас завжди проблема із запорами)
Ответ дляАноним-ка
Возможно каждому свое помогает, мы вот к примеру Рыбий жир пили с 6 мес. И при всем этом всегда был ужасный аппетит. Хотя благодаря ему кудри вымахали шикарные и зубки крепкие!
Побольше на свежем воздухе.Про рыбий жир,моей маме бабушка в детстве тоже давала его,мама была очень худенькая,так после такой опеки,мама всю оставшуюся жизнь с лишним весом мучилась. Причин может быть много,лучше с педиатром проконсультируйтесь,и ничего не давайте без его ведома.
Аноним
• 06 февраля 2013
Попробую кидифарматон. Спасибо девочки!!! Но и переусердствовать не хочется, мы и так 16 кг)) Но хочется ж чтоб ребеночек не голодал..
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам не апеттит улучшать, а к ендокринологу пойти
Мы абсолютно здоровы)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, а мы 10 кг! Правда девочка
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, а мы 10 кг! Правда девочка
он у меня и высокий (93 см), то 16 кг не оч. заметно))