Я б такое не носила, но продаю• 10 ноября 2014
Открываю секрет, почему была злой после Ухажера
Помните тему про ночной визит ухажера? Давила всё в себе и не хотела говорить даже с собой, но больше нет сил. Он приехал и после Этого впервые за много лет поставил вопрос ребром - или мы женимся, или он уйдет навсегда. Я психанула и сказала: "Ну зачем ты, придурок, всё испортил?! Меня вполне устраивала прежняя модель отношений. Секс без обязательств и наивно-детская уверенность, что мы друг для друга самые лучшие. Так зачем ср..ть на свои приятные иллюзии?.."
Уехал... Молчит... А я вдруг поняла, что только с ним хочу создать семью.
Что делать? (кроме застрелиться-утопиться-повеситься)
Слушаю эту песенку уже 100-й раз...
Швабристка• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а Вы разве не поняли? Все настаивают на этом. Не понимаю... 8 лет неопределенности. И вообще у меня в Вашем возрасте уже двое детей - 10 и 4 года.
И вообще у меня в Вашем возрасте уже двое детей - 10 и 4 года.
Поздравляю! Вам медальку вручить? Или так жить будете?
вот такая она - жизнь :)
либо меняете что-то, либо живете в страхе повторения судьбы мамы
контролировать ход своей судьбы Вам и предлагается сейчас, когда начнете принимать серьезные решения,
нет гарантий что будет все как вы хотите - действительно не раздают в роддоме
и ещё...коты никуда не денуться, они тоже дают любовь, но не такую как собственные дети и близкий человек :)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2014
Ответ дляШвабристка
Это к чему вообще?
Я б такое не носила, но продаю
• 10 ноября 2014
Подумаю до утра. Сомневаюсь, что встретится еще такой Мужчина и Человек с большой буквы.
Тему закрываю, а то утром набегут злые анонимы.
Всем спасибо за то, что поняли и посоветовали. И я перестала плакать. Выглядела бы завтра как алкашка с бодуна, и Он он бы точно передумал.
Швабристка• 10 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это к чему вообще?
А к чему вы автору написали что у вас в ее возрасте дети были? Ну были? И чё? Медаль вам дать за это?