Нагажу и сбегу• 10 ноября 2014
Обидно и больно(
добрый вечер! Простите что на ночь напрягаю, но мне так обидно и прискорбно, сон прошел .,,
Ситуация такая...
Я в положении 30недель, муж ( гражданский) приболел, кашляет, появился насморк, вот легли спать, у него приступы кашля не спит сам и мне не дает, я ему говорю, спокойно пожалуйста иди в другую комнату спать тем более что ты больной ( хоть и температуры нет) .. ( Я не пошла в другую комнату, так как там мал диванчик для меня сейчас с подушкой для беременных, он это знал)
И тут с такой злостью и ненавистью он мне выдает " тварь ты ***бучая" ты только о себе думаешь..
У меня был просто шок..,, я расплакалась и говорю, ну как же про себя, про ребенка в первую очередь ( мол мне нельзя болеть) .,, он психанул и ушел вообще с квартиры...
А у меня такое огромное желание собрать ему вещи и пусть катится...,
Как бы Вы поступили???
Ситуация такая...
Как бы Вы поступили???
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Вместе 2 года раньше такой агрессии не было по отношению ко мне, ну ругались мог там как-то назвать с горяча, ну чтоб так....((
Зяблик протестант• 10 ноября 2014
Я бы собрала,всегда так делаю,но это я у меня уже болезнь,чуть что сразу вещи мужу собираю и выгоняю.
Семенна Семеныч• 10 ноября 2014
Мне Вас очень жалко. Но, пожалуйста, сейчас постарайтесь успокоиться. Психанул мужик, у них же если температура 37 - все, они помирают, это классика!
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Он живет у меня и если уходить, то ему...
Меня прям всю колотит и простить не могу(((
пу_пугренчик• 10 ноября 2014
Я в шоке,может вам у родителей пожить.Пока ваш муженек,не научится себ вести?
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Может и будет просить прощения, ну только как с ним жить ...
Хорошо что хоть не ударил, но так выпучился и вскочил и заорал, что я реально перепугалась(((
Семен Семеныч• 10 ноября 2014
главное не молчите, а то в привычку войдет, дайте понять, что так с Вами нельзя себя вести.Потом он прощения будет еще просить.А вообще во время беременности мужчины зачастую ведут себя неадекватно, помню своего, истерики мне закатывал.после родов все стало нормально, вот так вот.
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а куда пошел то?
Усатая полосатая• 10 ноября 2014
Это только начало, только без обид, сама через это прошла, будете выгребать ещё много
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
У нас как то с беременностью испортились отношения( мне вообще кажется что он ревнует(((
Ну это же не мальчик ему 32 ( получается что мозгов нет, а я не доглядела)
Царевна Лягушка• 10 ноября 2014
Заварите себе чаю смято и ложкой меда и попробуйте успокоится. Он побегает и придет извинится, а Вы расстраиваетесь зря. мужики когда болеют -это же вселенская катастрофа. Стишок даже есть про такой случай.
Так что автор, чаек и спатки. А он пусть проветрится - при кашле полезно свежий увлажненный воздух, так что ему полегчает после прогулки.
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
а куда пошел то?
не знаю, посмотрела с балкона, пошел куда-то через двор
Цветов Мне срочно• 10 ноября 2014
Знаете, что-то мне не верится, что на спокойное предложение перейти на диван, он так психонул... Может, чуть по другому было?
Оле Лукойе• 10 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
нет! уходить надо 1 раз и навсегда. брЭд советуете беременной женщине.
Автор, никого и никуда не собирать, он сам как одумается будет локти грызть, только я бы поставила ему одно условие .... больше НИКОГДА себе такого не позволять!
Ух ты какая Я• 10 ноября 2014
Мда , и что дальше ?как с такими строить семью и еще детей с ним рожать
Новогодняя пальма• 10 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Я бы расстроилась и собрала вещи или сама ушла. Я часто сплю беспокойно, кручусь, часто плохо себя чувствую ночью, но муж никогда матом не орал за это, бывало, что кряхтел недовольным тоном.
Нагажу и сбегу
• 10 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вот и я боюсь этого, мы всего 2 года вместе из них уже 7 мес я Б, теперь боюсь, что будет дальше
Пурген• 10 ноября 2014
ууу, если он беременную жену так называет...
я бы задумалась, а что дальше будет?
Новогодняя пальма• 10 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Слова не доходят, увы.