Уси-пуськи• 10 ноября 2014
Посоветуйте кулинарный блокнот для iPhone
Был у меня всегда Android и не было проблем )) теперь к Айфону никак не приноровлюсь:(
Посоветуйте удобный блокнот, чтоб сохранять рецепты. Мне нужно - скопировать в интернете и вставить в блокнот, или написать самой. Ну еще , чтоб можно было создать мини каталог
То, что предлагает AppStore - это в основном списки готовых рецептов, без возможности добавить свой, или надо пошагово вбивать каждый ингридиент.
Уси-пуськи
• 10 ноября 2014
Ответ дляapelsinka25
вибачте, а для андроіда не підкажете чим користувались?
Забыла уже как программка называется, сейчас самсунг свой заряжу и гляну)
Уси-пуськи
• 10 ноября 2014
Ответ дляapelsinka25
Так и называется ’кулинарный блокнот’, значек - яичница с карандашом. Я создала в нем свою папку и сохраняла там рецепты.
А с Айфоном, я так понимаю, мне никто не поможет
Королева красоты• 10 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
А зачем ушли с андроида? что не устраивало?
Уси-пуськи
• 10 ноября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Всё устраивало. Муж подарил iPhone 5s. Вот теперь
, не понимаю чего во всем мире такой пжиотаж вокруг айфонов))