Таки в курсе• 10 ноября 2014
мамы школьников в Киеве ответьте
Сегодня привела ребенка в школу( святошинский район), а отопления нет.Вроде сегодня включат.
Мне интересно, это только у нас? Как у вас?
Результат:
вже голосів:
28 (75.68%)
включили отопление
9 (24.32%)
не включили отопление
Таки в курсе
• 10 ноября 2014
В школе очень холодно!
Никто ж не ожидал такого,детей одели как обычно.
Отжигающая• 10 ноября 2014
Может просто на выходные отключили. И да ужас вчера на улице было + 16, но да ведь надо было и школу отапливать мы ж богатые
Отжигающая• 10 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
В школе очень холодно!
Что вам мешало сходить домой за теплой одеждой ребенку? А не строчить на советчице?
Разведка Маша• 10 ноября 2014
Сегодня первый день после каникул. Знаю, что каникулы продлили как раз для того чтоб экономить на отоплении. Надеюсь уже включили)))
Таки в курсе
• 10 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
О да, ужас! Теперь в школе будет максимум +16 и детям сидеть 5 уроков.
А отключили не на выходные, а на 2 недели каникул.
Таки в курсе
• 10 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Вас забыла спросить!
Я ни одна в эту школу ребенка вожу( это к сведению), и я принеслв одежду, а вот родители которые сразу на работу? Им некогда бегать!
Детсадовский полицейский• 10 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
а школа какая?
а то если честно то и не знаю, как в нашей школе
мы из 76
Таки в курсе
• 10 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а школа какая?
мы из 76
Отжигающая• 10 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вас забыла спросить!
Вы знаете, если вы видите что ребенок будет чувствовать дискомфорт в школе, можно и опоздать на 30 мин на работу, ведь в 90% дети в Киеве ходят в школу которая рядом с домом. Так что можно сбегать домой за одеждой.
Ответ дляТаки в курсе
спасибо! буду надеяться что в нашей школе теплее.
пробовали на каникулах в школу на тренировки ходить, так в спортзале пар из рта шел
Ответ дляОтжигающая
спорный вопрос про 90%
Ответ дляОтжигающая
Вот интересно, по эту сторону экрана все такие добрые, и на работу можно опоздать. А если вы сидите с ребёнком в очереди к врачу и врача всё нет и нет, и приём не начинается, а вашему ребёнку плохо - как вы будете реагировать на опоздание врача?
Таки в курсе
• 10 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Скажите,вы в сказке живете? Вы думаете,что все работодатели одрбряют опоздания?
Таки в курсе
• 10 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот у нас сегодня так холодно.
Ответ дляТенюшка
100% и не только врача, а еще свойственно для Киева если вышел на 5мин. позже своего времени, то попадаешь в такие пробки что 30мин. опоздания на работу это еще хорошо, бывает и на 1.5 часа
Семена рукколы• 10 ноября 2014
Я, наверное, не внимательная мама - отвела в школу и даже не уточнила, если ли отопление. Но по ощущениям в школе не холодно.
Отжигающая• 10 ноября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Ну ведь это же не каждый день опаздываешь. Понятно, что работодателям не нравится
Наверняка• 10 ноября 2014
Соломенсктй район, отопление включили, батареи теплые, но без свитера не посидишь.
Отвечаю всем• 10 ноября 2014
У нас 185. Не знаю, тепло ли, дети сами пошли. Хорошо, хоть тепло одела.
зато хоть в садике тепло.
Кривая спроса• 16 ноября 2014
у нас заранее включили, в пятницу перед каникулами были теплые батареи