Поросенка• 06 февраля 2013
Дівчата чи хтось відправляв у Азербайджан?
Може хтось знає,скільки буде коштувати відправка 1 кг в Баку
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляYanabari
Моя мама відправляла посилку в Азербайджан,також в Баку (вага посилки була 4 кг),заплатила 120 грн.
о нічого собі,мені на пошті сказали 130 грн.за кгі +30 страховка
дякую ,що відгукнулися
,а давно?
дякую ,що відгукнулися
,а давно?
Аноним• 06 февраля 2013
Я отправляю товар заграницу более 6 лет - парфюм и косметика, большими ящиками от 10 до 30 кг. Изначально это была укрпочта, затем дороже и быстрее - ЕМС.
Желательно с этим вопросом напрямую в почтовое отделение.
Там вам все и расскажут. Во всех странах есть перечень товаров, которые нельзя ввозить. Иногда может просто пакет попасть на таможню нашу их страны-получателя или банальный возврат.
Вам могут здесь много чего сказать, но прямая консультация с места отправки будет намного лучше)
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляPompom777
дякую
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляYanabari
Відправляла вона після Різдва(цього року).
значить пошта хоче здерти лишнє
,як завжди
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
значить пошта хоче здерти лишнє
,як завжди
если посылкой то дороже, если же дрибынй пакет (до 2 кг вроде), то дешевле. на сайте укрпошты есть калькулятор, просчитайте там
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
дякую за пораду
rita_margarita• 06 февраля 2013
если вы живете в киеве, то можно созвонится. регулярно отправляем товар на Баку.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляrita_margarita
та ні нажаль