Копуша• 10 ноября 2014

У кого на кухне на полу ламинат ?

Делаем ремонт, хочу на кухне постелить ламинат...но терзают сомнения, типа нельзя может попасть вода и вздуется. Просветите пожалуйста с собственного опыта
Скелет дыни• 10 ноября 2014
у меня ламинат по всей квартире - водостойкий, на кухне очень удобно, ногам не холодно и быстро убирается

Зина с магазина• 10 ноября 2014
- У кого на кухне на полу ламинат ?
- Тому не повезло.
Ноу коммент• 10 ноября 2014
плитка+тёплый пол
вот что удобно
Стервочка• 10 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
- У кого на кухне на полу ламинат ?
- Тому не повезло.
Исходя из каких фактов такой вывод?
fakruna• 10 ноября 2014
у нас ламинат, все норм. воду на пол не разливаю, а если что и пролилось - вытерли тряпочкой и хорошо. А плитку не люблю. Ребенок летает по дому, страшно если грохнется на плитке.
ZLATA ZLATA• 10 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
плитка+тёплый пол
вот что удобно
100 %... у меня ламинат ... потекла труба и ламинат
Масяня Я• 10 ноября 2014
у нас на кухне ламинат, но возле рабочей поверхности все таки плитка
Маурита• 10 ноября 2014
У меня. Не смогла переубедить маму с братом чтоб не стелить ламинат. Это капец какой-то, вроди и дорогой, и водостойкий. Но прошло три года и на пол смотреть страшно, места стыков поотходили и потёрлись. Дважды переливалась из раковины холодная вода, убирали сразу же. Бось себе представить что было бы еслиб вода была горячая.
Бабульция• 10 ноября 2014
И у нас ламинат. Водостойкий, 31 класса. Клали лет 10 назад. Все нормально. Даже если разольешь что-то, он с покрытием, все равно сразу ничего не протекает, а швы в порядке.

Mama Sofii• 10 ноября 2014
у меня на кухне ламинат уже 12 лет, и ничего с ним не случилось
Повелитель интернета• 10 ноября 2014
у меня плитка, летом хорошо, прохладно, но зимой холодно, жалею, что не сделали теплый пол
Анонимарик• 10 ноября 2014
Насчет воды -тоже переживала, но всё ОК. Что бы вздулся - надо ведро воды вылить и не вытереть. Но есть цяточки от неудачного падения ножа. А так всё нормал, легко моется, не холодный,как плитка
Бабульция• 10 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Мастера Вам х..вые клали, наверное... Еще от укладки много зависит, от типа подложки.
fakruna• 10 ноября 2014
у меня стиралка протекала на ламинат и вот недавно ночью половина баклажки 10-ти литровой воды вылилось (брак попался), ничего не вздулось (хотя и переживала).
Mama Sofii• 10 ноября 2014
единственное что, на кухне клеевой ламинат, по всей квартире стыковой - выглядит через 12 лет уже плохо и очень плохо, а клеевой, будто вчера постелили
Нужнова• 10 ноября 2014
у меня ламинат ,и все отлично . Правдана полу еще ковер лежит в центре кухни . А вобще хорошийдорогой ламинат плюс хороший мастер и ему сносу не будет.