А я с косою• 10 ноября 2014

У дочки односторонняя пневмония, когда упадет температура?

Дочке 19, она студентка в Польше, совершенно одна. Заболела в субботу, была у врача, врач послушал сказал односторонняя пневмония, прописал антибиотики и препарат от кашля. Вчера температура упала, сегодня опять поднялась почти 40, в больницу не положили, подскажите может есть какие то ракомендации как себя вести и что делать. Может нанять ей сиделку, чтобы купила продукты, приготовила там, дала таблетки?
Гопница-Советчица• 10 ноября 2014
Автор, я б уже ехала!

ФФФФристайла• 10 ноября 2014
Антибиотик может не подойти и пневмония развиться дальше, вообще то от пневмонии умирают.
Душка-свекровь)))• 10 ноября 2014
автор!я б уже была рядом с дочкой!и настаивала на госпитализацию!!вы отека не боитесь???и вообще как человек один пьет в туалет ходит??
Кошечка-муркошечка• 10 ноября 2014
У малого температура ушла к концу третьего дня.