Девушка Прасковья• 10 ноября 2014
Джиллиан Майклс. Смогу ли я на ней похудеть? +вопрос про хулахуп
Именно похудеть,а не подкачать и подтянуть тело? + диета.
У меня большой животик и ноги... Хотелось бы уменьшить объемы.
И если заниматься ночью,то будет эффект ?
И еще хотелось узнать по поводу хулахупа. У меня есть 1,2 кг.
В прошлом году крутила по часу в день,но особо не заметила результатов. Талия от природы есть, просто спрятана теперь :)))
Делитесь отзывами =)
Тоскующая• 10 ноября 2014
мне хулахуп помогает, но крутить нужно не менее полгода по 30-60 минут в день, Майклс сама только начала, думаю с диетой рез-т точно будет, просто ориентируйтесь не только на вес но и на обьемы, так как жир легче мышц, а с ее занятиями мышцы качаются в том числе
Девушка Прасковья
• 10 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
меня больше объемы интересуют )
А по какой ее программе занимаетесь?
Я боюсь,что мои ляшки станут больше ))))))
Хотя, думаю,что вряд ли в домашних условиях я их смогу так накачать
А по какой ее программе занимаетесь?
Рыжик-пыжик• 10 ноября 2014
ЖИР начинает сжигаться после 40-60 минут кардио, это проверено! И пресс делается на кухне, можно иметь закачанный пресс под слоем жира! ваша тренировка должна быть 1-1,5 часа, меньше не вредно, но и не результативно) побегайте пол часика, потом обруч, и никаких вредных углеводов, тогда начнет получаться
Лыжи со вспышкой• 10 ноября 2014
если хотите убрать живот то качание пресса должно быть не дольше 7 минут.а то потом вы будете накачивать мышечную массу и еще больше увеличитесь
Девушка Прасковья
• 10 ноября 2014
Ответ дляannnochka1
Спасибо.
Бегать у меня никак не выйдет....
Мне не с кем ребенка оставлять.
Вот хочется именно дома что-то начать делать....
Бегать у меня никак не выйдет....
Мне не с кем ребенка оставлять.
Девушка Прасковья
• 10 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо.
но мне бы пока просто похудеть. Про пресс пока рано мне думать :)
Рыжик-пыжик• 10 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо.
Бегать у меня никак не выйдет....
Мне не с кем ребенка оставлять.
Бегать у меня никак не выйдет....
Мне не с кем ребенка оставлять.
Я бегала в 5.30 утра пока спят дети и муж дома, сейчас проще - хожу в зал
Девушка Прасковья
• 10 ноября 2014
Ответ дляvarvarag
Я пробовала. Начала курс 10 дневный. В сапоги не влезла через 4 дня. И в штаны с трудом. Подкачивались мышцы. Занималась в кроссовках,но колени болели безумно,бросила...
Кидстаффовка• 10 ноября 2014
Я только начала заниматься с Джиллиан (30-дневка), сейчас на втором уровне. Занимаюсь ночью, после того, как уложу детей спать. Об эффекте говорить рано, но в целом от тренировок ожидаю привести тело в тонус. Рекомендую группу в контакте
Ответ дляvarvarag
у меня такая же проблема - начинаю заниматься и ужасно, до слёз начинает болеть колено.... Вы не узнавали, что можно с этим сделать? Я уже и мазала.... и бинтом, и ещё всякие растирки - ноль....
Ду да ду да ду• 10 ноября 2014
Недавно находила отзывы по 30-дневной программе сброса веса от Джиллиан, там женщины выкладывали фото с реальными результатами через полтора-два месяца. В этой тренировке сочетаются всякие полезные упражнения для пресса и т.д и кардионагрузки Я лишнего веса не имею, но хотелось позаниматься дома, сделала 1 день эти упражнения - мне очень понравились, реально устала, напрыгалась. Но прибежал сосед снизу(слышимость очень хорошая((() и сказал, что я ему жить мешаю своим гупаньем(( Так что теперь тихонечко качаю пресс за 8 минут, с манекеном который. Пока 5 день качаю, пишут, что через месяц результат ощутимый, но у людей с небольшой жировой массой на животе.
Елена Повстянко• 10 ноября 2014
У меня тоже ребенок и посещать какие-либо залы и т.д. нет ни времени, ни денег. Я села на диету 1200 кк в день + бодифлекс сначала 1 раз в день, и уже 3 дня 2 раза. Бодифлекс подключила 2 недели назад. Результат в кг не знаю нет весов, но по сантиметрам: -5 на талии и бедрах. Джинсы уже придерживаю ремешком иначе теряю. Занимаюсь 1 месяц. Если заинтересует пишите в л.с. расскажу что и как.
Ответ дляamina
пишут,что проблема в том,что занятия не в кроссовках. Но я занималась в них. Я просто перестала заниматься по этой системе. Делаю йогу. Периодически хожу с Лесли.
Ответ дляЕлена Повстянко
если можно,расскажите тут. Я когда-то начинала бодифлекс,нот после прекращения,моментально набрала.
Fancy Love• 11 ноября 2014
Ответ дляamina
Может быть суставы не привыкшие к нагрузке? Обычно в таких ситуациях рекомендуют пить хондроитин и глюкозамин. Это хондропротекторы, мне помогло, я пропила 2 курса. Но у меня колени и раньше болели.
Ответ дляFancy Love
а где брать эти непонятные вещи о которых вы написали? В обычной аптеке есть?
Fancy Love• 11 ноября 2014
Ответ дляamina
Да, такие препараты часто назначают пожилым людям и тем, кто перенес операции. Типа Артрона и т.п. Но из спортпита хондропротекторы в составе имеют тоже самое, я вот пила такие
После них у меня суставы если и болят, то очень редко. Но я все-равно когда качаю ноги в тренажерке, заматываю их бинтами, сейчас собираюсь специальные спортивные покупать, с эластичными из аптеки не удобно.
Вот мой вопрос на эту тему кстати, там есть хорошие советы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-524351
Fancy Love• 11 ноября 2014
Да, я забыла уточнить, что в детстве я перенесла операцию на колено, после которой врачи мне вообще запретили заниматься каким-либо видом спорта. Но мне повезло, что у меня в семье все спортом занимались, папа вообще тренер по легкой атлетике, так я в детстве и студенчестве тоже легкоатлетила))) А сейчас занимаюсь бодибилдингом и все отлично)) На самом деле боли в суставах - это частое явление у тех, кто начинает заниматься спортом, нужно время, чтобы организм привык к нагрузкам.