ЖаннаНеАгузарова• 10 ноября 2014

Посоветуйте тренировочные трусики

Посоветуйте, пожалуйста, тренировочные трусики
Все возможно• 10 ноября 2014

Сорока белобока• 10 ноября 2014
У нас были и те что с рисунком на попе и те что с вышивкой, тут их многие продают, мне с вышивкой больше понравились. Там резиночки по ножками, плотно прилегают, а первые ещё и пошиты криво-косо были. Главное -надо брать штук 10, чтобы весь день в них быть, иначе, я смысла не вижу, если чередовать их с памперсами днем
пАлАвинкА• 10 ноября 2014
Я не оценила, такой же эффект как и в обычных
автор ЖаннаНеАгузарова • 10 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
столько и хочу взять
нынче цены на подгузники такие, что с рождения придется к горшку приучать
автор ЖаннаНеАгузарова • 10 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
остаются лужи?
пАлАвинкА• 10 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
остаются лужи?
Ну не то чтобы лужи, но брюки/ колготы мокрые. Однозначно вариант не для улицы
Ромашкинная• 10 ноября 2014
Mom and Bab нам понравились, класный дизайн, свободные резиночки на ножках и впитывают отлично. Не знаю в трусиках дело или дочка созрела, но мы через два дня использования трусиков, стали ходить на горшок, и без промахов )))
пАлАвинкА• 10 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
столько и хочу взять
Тогда надо с вкладышами покупать, и менять после каждого пописа, иначе будут опрелости, в общем примерно как в нашем детстве
автор ЖаннаНеАгузарова • 10 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
мне для дома надо. очень жарко в квартире и всё преет, если в подгузнике

автор ЖаннаНеАгузарова • 10 ноября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
да это я так -в общем сказала
а моему ребенку год, че то даже к горшку присматривается местами
Сорока белобока• 11 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
столько и хочу взять
у меня вторая дочка в них конкретно после полутора лет была, много их от старшей осталось, так она в 1,9 легко на горшок стала проситься и даже ночью не встает на горшок. Не знаю, связано с тем, что убирали полностью памперсы или нет. А страшая мучила нас и себя до двух лет точно. Гарантии что 100% все сухо не будет, но для меня это было намного лучше чем просто трусы. Надо размер правильно подобрать, если большие - будет вытекать, маленькие - тереть -)))