Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
А мне нравятся))) Купила бы, если б не так дорого. Но не для воспитания, конечно, а так... умиляться) Так быстро растет мой малыш, уже никогда не будет таким крошечным и беззащитным)))
Ну вот, и я о том же.
Какая-то неадекватная реакция на кукол - ну реалистичны, ну похожи, но все же взрослые люди, должна же быть четкая грань между живым-не живым. В чем проблема?
Popelushka• 07 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
ой, а мне реборны нравятся!
Детки подрастут - я бы прикупила ) Да и сейчас прикупила бы ) Только не постоянно кричащего. Ну или его в компании с другими. А миленького, спокойненького. Это ж кукла. В чем ажиотаж? В реалистичности?
Так это просто с непривычки. Мне вон мама в 1990 году из Москвы привезла немецкого пупса (типа БеэбиБорна, но топорнее), так у меня его порой норовили забрать взрослые тетки - ужасались, что ребенок такого масика несет. А если еще просто за ногу, вниз головой...
Или проблема в том, что взрослые тети играют?
У меня тоже был в детстве немецкий пупс, очень похожий на настоящего ребенка. Сейчас, конечно, вижу, что до настоящих РеБорнов ему далеко, но тогда это был такой восторг...
Popelushka• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Да,я считаю,что заботиться о кукле,как о собственном дите или даже вместо таковых,это психическое отклонение...
Куклы нравятся,но не более того...
по большому счету, думаю, что людей с разными отклонениями гораздо больше, чем без них. Да и кто скажет, что такое норма? Кто-то держит в квартире по 30 кошек, кто-то по 20 собак, и любит животных больше, чем людей, кто-то бьет своих детей за мелкие шалости, кто-то зависит от азартных игр, а кто-то - от интернета, и т.д. и т.п.... Нет здоровых людей, есть недообследованные))) Главное - чтобы не в ущерб окружающим
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Тут уже прямо ярлыки понавесили... Раз нравится, значит больные
А это из серии ’каждый думает в меру своей распущенности’ )))) Я пока негодующие отзывы про реборнов не почитала, даже не думала, что они могут вызвать такие чувства.
Меня вот намного больше пугают реальные детки в синтетике в 30-тиградусную жару.. Зато с рюшами и стразиками (( Лучше б уже их мамы реборнов завели и так одевали, им все равно...
Ответ дляPopelushka
Да,их энергию,да на благие цели направить:)
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Куклы нравятся,но не более того...
Что-то я сомневаюсь, что их ’мамы’ регулярно встают на ночные кормления )) И в гости не ходят, боясь дома оставить без присмотра ))
Не, ну может и такие есть, но куклы тут ни при чем, это уже лечить надо.
Ответ дляSunny_Anny
Вы читали вообще по ссылке? Речь не о куклах Реборн,как таковых:)))
Ответ дляSunny_Anny
пост ниже,ответ...именно об этом и речь
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Читала. Вроде как о них. Как делают, как заказывают, как ухаживают.
Про ’все больше’ явно загнули - не так много людей могут у нас позволить себе такую роскошь..
Ну и чуток негатива.
Или я что-то пропустила?
Кстати, за БебиБорнами тоже ухаживать можно )) Кормление-подгузники.. есть и плачущие, пока не укачаешь. Но то детский вариант, а это взрослый - дорогой и авторский.
Ну и чуток негатива.
Или я что-то пропустила?
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
пост ниже,ответ...именно об этом и речь
Не поняла.
Анна уверена, что у пупса есть свои преимущества перед живыми младенцами: «Содержание реборна обходится дешевле содержания детей. Своих нужно кормить каждый день и удовлетворять мелкие прихоти, а куклы неприхотливы и довольствуются тем, что есть. И при этом ничего не попросят, всегда промолчат, и в этом их большое достоинство»
Ну вот.. человек явно не напрягается ради куклы. Исключительно в свое удовольствие. Хочу - играю, не хочу - не играю.
Ответ дляSunny_Anny
Ну и чуток негатива.
Или я что-то пропустила?
Ну и чуток негатива.
Или я что-то пропустила?
Жительница Сум захотела вновь стать мамой и заказала себе двух реборнов, сделанных по образу и подобию 9-месячных малышей. С игрушечными детьми Анна регулярно выходит на прогулку, покупает им одежду, читает на ночь сказки и дарит виниловым «детям» свою материнскую любовь.
Вот примерно так относятся к этим куклам женщины,о которых речь в статье. И многие годами копят деньги,чтобы купить такую куклу
Ответ дляSunny_Anny
Не поняла.
Неожиданная интерпретация
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ну правильно. И при этом они неприхотливы и ничего не просят. Т.е. можно и не почитать, и не покормить, и не погулять ))
Вот у меня масики подрастают.. А мне так нравятся детки именно в первые полгода жизни, или даже меньше.. Вот умиляют они меня. А одежки сколько есть на таких!! И такое все красивое, я своим набрала, успели одеть где-то 20% (( Остальное лежит, я его перебираю иногда Особенно если со смешными надписями )) Или такое преувеличенно элегантно-взрослое..))
Вот взять бы такую куколку - сама одевала бы )) Ну и девченки играли бы ))
Ответ дляSunny_Anny
Тоесть вместо своих детей,можно купить куклу и не парить мозХ?:)
Фенте Фря• 07 февраля 2013
Я бы с удовольствием сходила на выставку таких кукол, но никогда бы не купила.
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ну лет в 40-45-50 вполне даже да.
Ну может, еще четвертого рожу.. А потом все же лучше в куклы периодически )))
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Но можно и раньше ))
А то как-то ради удовольствия иногда покупать-переодеть-купить одежку-покачать на ручках рожать настоящего ребенка - тоже не вариант...
Мужики-рыбаки тоже ведь только иногда ездят на рыбалку, а не делают ее основным занятием )) Ну основная масса ))
Аноним• 07 февраля 2013
такие куклы нужно выдавать 50% женчин.чтоб сначало попробовали ощутили как оно и потом уже думали рожать или нет а не родить и бросить то на улице в подвалах то в детдоме!!
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
не.. таким нужны тренировочные, которые плачут-писяют и выключить нельзя )))
хотя тоже не вариант... с ними инстинкт может не включиться даже у самой заботливой мамы...
зато хорошо работает с девочками-подростками )) пугаются последствий ))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
а я думала что и эти плачут писяют!!!да...деток все больше и больше бросают........я бы всем кукол раздала чтоб головой думали а не передком....
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
не, эти просто красивые )) и дорогие )))