Ответ дляPopelushka
Да уж, нашли всемирное зло в лице РеБорнов и увлекающихся ими женщин))) Осудили за черствость и бездушие по отношению к реальным обездоленным детям... Все настолько относительно и спорно! Вот почитайте по этой ссылке как наш президент обустроил свою загородную резиденцию. Там одна люстра стоит 97 000 дол.США - больше, чем стоит среднестатистическая квартира))) И таких люстр там несколько. И никто с вилами не бежит на баррикады, а ведь за эти деньги гораздо больше можно было бы благих дел совершить, чем за счет денег, полученных от продажи РеБорна. И таких примеров ’неэффективного’ использования ден. средств можно приводить и приводить сотни - машины стоимостью в сотни тысяч долларов, шубы, драгоценности, карликовые собачки, мобильные телефоны последних модных моделей, планшеты, элитный отдых... Ничего страшного и аморального не вижу в том, что кто-то за свои личные деньги покупает себе то, что приносит ему удовольствие и успокоение, если деньги не украдены и эти невинные увлечения не наносят вред окружающим.
Про президента и глобальной трате денег создайте отдельную тему. Здесь чисто информативный интерес.Прочитала-поделилась...
Ответ дляАноним
А если серьезно - то те кто считает этих кукол красивыми , милыми, классными и хочет с такими поиграть - явно сумасшедший (есть здесь такие в этой теме)
Да поймите же, наконец - если женщина испытывает желание вновь стать мамой и подарить ребенку любовь, то возиться с куклой - это чистое сумасшествие! А реальному малышу помочь слабо???
С грустью наблюдаю, как увеличивается количество психов в нашем мире.
Как просто кукла,они имеет право быть,но не более
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы психиатр? А сами давно проверялись?
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я думаю, что модели для этих кукол делают на компах, не обязательно это реальный ребенок. Но не исключаю, что некорорые модели все же реальные детки. Так вот представьте, возможно, это и были мертвые дети, а из них сделаи слепки и потом воссоздали таких кукол! А самое страшное в том, что - душа из мертвого ребенка вселяется в куклу, потому что хочет жить!.....
А те, кто нянчатся с этими куклами даже не подозревают, какой жуткий экспонат у них в руках.....
и если человека сфотографировать, то тоже трындец - душа туда переселится...
какие слепки?? купите молд и попробуйте колобка хотя бы слепить...
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы психиатр? А сами давно проверялись?
+1000
что-то много стало ’грустно взирающих’... кто от уровня интеллекта печалится, кто от кукол...
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Многие считают,что фотографии содержат энергетику человека,который на ней
Я знаю )) Поэтому предлагаю Анониму89 считать сумасшедшими и тех, кто позволяет себя фотографировать... а потом еще и не скрывающих эти снимки...))
Sunny_Anny• 07 февраля 2013
Ответ дляacteca
Ну так зато идет мыслительный процесс,это ж хорошо:))))
ну в случае с’интеллектом’ все остались при своем мнении, пострадал только Кант...
но инф-ция никогда лишней не бывает ))
кстати, вы игрушки для мужчин видели? тут ссылку кидали ))
но инф-ция никогда лишней не бывает ))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Триндец!!!!!!!!Зашла по ссылки и поймала вирус. Пол ночи ком восстанавливала((((((((((
во-во, я тоже вирус поймала,так до утра не спала, прочитала блин
Ответ дляPopelushka
Вы отвлекаетесь от темы, это уже чистой воды разглагольствование, конечно, наши власть имущие вызывают возмущение своими тратами, а еще я недавно видела донецкого Футболиста на Майбахе едущего по бездорожью по Макеевке в сторону Ханженково (деревня такая)
Вот зачем ему Майбах в этой дыре? Купил бы нормальный добротный джип, а остальные полмиллиона потратил бы на благотворительность, да что там, хоть в дело вложил бы, инвестировал в страну, в которой живет и работает... Нет, понты дороже денег! И про этих мамочек с реборнами можно то же самое сказать.
Popelushka• 07 февраля 2013
Ответ дляAnastezy
Вы разглагольствуете, я разглагольствую... Все мы здесь разглагольствуем, не более)))
Ответ дляacteca
я так понимаю не все его поймали
у меня все нормально
может у меня какой-то антивирус плохой. не знаю. Я зашла с рабочего компьтера...ТРАХ_БАХ -серый экран и надпись Министерство Внутренних Дел, с Вашего компа скачивали гей-порно, у Вас Афигитительные проблемы, мы уже едем)) штрафы и все такое, я даже не дочитала. Мне наш Админ с начальником пока систему восстанавливал таких пилюлЕй выписал за это гей-порно
)))
Ответ дляДафна
)))
ничего себе у меня аваст стоит,все нормально
Popelushka• 07 февраля 2013
Ответ дляAnastezy
Ну мы ж про куклы по 5000, при чем здесь президент?
а при чем здесь нуждающиеся дети и то, кто на что тратит СВОИ, а не Ваши деньги?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляAnastezy
Извините за непрошенные советы
Продайте лучше эту куклу вместе с документами и помогите нуждающимся деткам
вот знаете, я стараюсь всегда помочь деткам, перечислить денежку, когда есть возможность... но последнее время меня просто убивают такие ’советы’... сразу вспоминаются фанатичные монахи Средневековья.... вот не купи колбаски себе, отдай денежку бедным деткам... не нужно покупать новые сапоги, ты еще коньки не сносила, отдай лучше денежку бедным деткам.... блин уже и помогать расхотелось, после подобного настойчивого вдалбливания... какая разница на что и на кого я потрачу СВОИ деньги... я их зарабатываю сама, я имею полное право тратить их на кукол, ан машины, на шубу... и если у меня возникнет желание помочь детям, то я помогу той суммой, которую считаю нужным выделить...
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы психиатр? А сами давно проверялись?
Нет необходимости.
Вас проверять не нужно - и так все ясно.
Объясняю две разные вещи.
1) Купить себе шубу, любить ее, потому что она дарит тепло зимой или купить машину и любить ее - это комфорт и скорость, которые улучшают качество жизни.
2) Купить себе резинового младенца (по сути - мертвеца) и носиться с ним, как в живым!
Чувствуете разницу?
Объясняю две разные вещи.
Чувствуете разницу?
Ответ дляPopelushka
Еще бы они мои тратили...
Эти СВОИ деньги они могли бы потратить с умом и сердцем, а не в поисках понтов!
Удаляюсь, т.к. доказать кому-то вряд ли что-то удастся, те кто покупают реборнов и майбахи непробиваемы
Popelushka• 07 февраля 2013
Ответ дляAnastezy
Еще бы они мои тратили...
Да уж, ’моя твоя не понимать’
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
+1000
А как на Вас еще можно смотреть? Радоваться что ли? Тут даже не грустить надо, а беспокоиться, что подобные люди вокруг.
Это же надо такое придумать! Приехали, называется...
Вы своему мужу говорили, как Вы тащитесь от эих куколок? И что хотите себе потом такую, чтобы нянчить?
Нормально он отреагировал?
Popelushka• 07 февраля 2013
Ответ дляAnastezy
Еще бы они мои тратили...
Считаю, что занятие благотворительностью - сугубо личный выбор, здесь не нужно никому ничего доказывать. А может то, что Вы лично для себя будете считать необходимой покупкой, кто-то сочтет ’понтами’ и осудит. Я же не знаю, как Вы живете и на что свои деньги тратите, может, я бы тоже нашла, к чему придраться
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нормально он отреагировал?
а меня беспокоит, что есть такие, как вы. И что?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет необходимости.
Объясняю две разные вещи.
Чувствуете разницу?
Объясняю две разные вещи.
Чувствуете разницу?
Вы знаете, как раз психически нездоровые люди считают, что они нормальные, а все остальные, кто с ними во взглядах не сходится - психи. И ведут они себя при этом крайне агрессивно, совсем как вы)))