lvv04• 11 ноября 2014

Вам важно качество вещей на вашем ребенке???

Привет!Меня зовут Лена,мне 30 и у меня есть дочка.Как любая мама я хочу чтобы она выглядела красиво и аккуратно,но сами понимаете это же дети...туда побежала там упала и т.д.и т.п. И жалко когда новая вещь разорвана,а финансы....я в декрете,без работы,как и многие из Вас.Сколько вы готовы заплатить за хорошую вещь б/у в идеальном состоянии???
kykysja• 11 ноября 2014
50% о первоначальной стоимости...

Ирина-V• 11 ноября 2014
смотря какая вещь
Inna_I• 11 ноября 2014
Ответ дляkykysja
50% о первоначальной стоимости...
Я в том году продала много брендовых детский вещей своего ребенка, в отличном слстоянии, за -50% никто не брал, ставила чисто символическую цену, а бы не лежало.
автор lvv04 • 11 ноября 2014
Ответ дляИрина-V
смотря какая вещь
До 100 грн. Примерно так футболка 25 грн,юбка 30 грн,штаны 80 грн.
Ирина-V• 11 ноября 2014
Ответ дляlvv04
я не о цене,а о качестве,о фирме.К слову,футболки по 25 я продать не могу по пол года,а за 250,00 продам за два дня.
автор lvv04 • 13 ноября 2014
Ответ дляИрина-V
качественные и фирменные штаны за 80 грн,после одного ребенка вы бы купили???вот что меня интересует..