Черепаха Тортила• 11 ноября 2014

у меня рейтинг больше 9, но я не знаю, как выставить оценку покупателю. помогите

это моя первая покупка на КС. как выставить оценку первой? где находится кнопка или что там?

спасибо
Моль Молливна• 11 ноября 2014

Как нефиг делать• 11 ноября 2014
Вы продавец или покупатель?
Алгонавт• 11 ноября 2014
а как рейтинг такой заработали - только продажами?
Люблю Украину• 11 ноября 2014
Первой вы выставить не можете. Покупатель оценит, а потом вы поставите. У вас начнет мигать кружок с оценками.
Алгонавт• 11 ноября 2014
т.е. покупками?
Волшебная палочка• 11 ноября 2014
вы покупатель или продавец? а то слова в вашем тексте исключают друг друга
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
если Вас перевели в Покупатели, зайдите на верху в кружочек оценки. Там должен бsть запрос на оценку.
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
автор - сам покупатель
Люблю Украину• 11 ноября 2014
В переписке вы добавляете в покупатели и у покупателя начинает мигать кружок с оценками, если не добавите в покупатели, то не сможете оценить друг друга.

Люблю Украину• 11 ноября 2014
Автор вы покупатель или продавец уточните. В вашем вопросе не понятно.
Вумна вутка• 11 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
читайте внимательно,это первая покупка автора-значит больше продавец
ТАЗератти• 11 ноября 2014
если у вас рейинг знач знаете как добавлять в покупатели
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
да чего же не понятного:

это моя первая покупка на КС

авто - Покупатель
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Вы продавец или покупатель?
продавец. это моя первая покупка
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы над кем смеетесь,

над собой ?

автор сам покупатель !!!
ему не надо никого добавлять в покупатели
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
да
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
продавец. это моя первая покупка
прочтите пост 7
Вумна вутка• 11 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
автор - сам покупатель
а по моему автор Троль!как можно одними продажами заработать такой рейтинг и не знать как выставить оценку продавцу?
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не поняли))

до сегодняшнего дня я только продавала, соответственно, у меня мигал кружочек. а сегодня я первый раз купила и - растерялась. ничего не мигает, потому что должна как покупатель первая выставить оценку

как??? где?

Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
можно,
скорее всего автор заходит в оценки , а запроса на оценку нет
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
я не тролль))
Люблю Украину• 11 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
да
Если вас добавили в покупатели у вас будет светиться кружок с оценками, нажимаете и оцениваете, если не добавили то ничего мигать не будет
Как нефиг делать• 11 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
продавец. это моя первая покупка
Тогда у Вас должен мигать кружок ’оценки’, как и в случае, если Вы выставляете оценку своему покупателю. Заходите туда и в закладке Ждут оценки должен быть Ваш продавец. Нажимаете справа кнопку ОЦЕНИТЬ (как и в случае с ответной оценкой) и действуете в соответсвиии с подсказками)
ПуФФынка_мисс• 11 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не поняли))

как??? где?
Если кружок не мигает,значит Вас в покупатели не добавили
Гидроусилитель руля• 11 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не поняли))

как??? где?
давайте по порядку Вы когда покупали каким образом переписывались с продавцом.

Вы в личке общались или через объявление ?
Как нефиг делать• 11 ноября 2014
Ответ дляalbana_ab
я не тролль))
я в посте 23 ответила как оценить продавца))
Вумна вутка• 11 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
продавец. это моя первая покупка
ну значит у Вас вверху должны прыгать оценочки,заходите туда и там есть строчка Ждут оценки,нажимаете и там по подсказкам
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
можно,
когда я продавец - мне мигает кружочек с оценками, его сложно не заметить

а сейчас у меня ничего не мигает. и я не знаю, куда зайти, чтобы оценить сделку как покупатель
Как нефиг делать• 11 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не поняли))

как??? где?
Тогда уточните у продавца, добавил ли н Вас в покупатели)
Похоже, что забыл.
Напомните ему об этом))
автор Черепаха Тортила • 11 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
ДОШЛО))))
это же продавец сначала должен меня в покупатели перевести, чтобы мигала оценка

вот я зюзя))))

спасибо огромное!!!