Зяблик протестант• 11 ноября 2014
кто работал членом комиссии? вы от государства суточные получили уже?
А то я что то перживать начала, может меня забыли и н дали
Блинчик Мой• 11 ноября 2014
от какого государства? там же партии платили. Мне от тигипка на второй день пришли деньги
Зяблик протестант
• 11 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не путайте, государство платит суточные
Зяблик протестант
• 11 ноября 2014
Ответ дляОль_
Да, уже идут выплаты. Ждите, скоро будут. Мне сегодня упали.
а сколько дали если не секрет? 270 или 290? Вам просто на карточку пришли и все? Никуда больше ездить не надо?
Бурундучиха• 11 ноября 2014
Сестра работала секретарём,говорила,что в пятницу пришли на карточку 900 с лишним грн,а суточных ещё нет,там 300грн что ли
Лама_мама• 11 ноября 2014
Ответ дляОль_
А ви з якого міста ?Нам ще нічого не дали,нам картки відкривали в Укрсиббанку
Зяблик протестант
• 11 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
Я теж працювала по на звільненій основі ,але мені ще нічого не дали
это как ро уволеном основании?
Лама_мама• 11 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
это как ро уволеном основании?
так,мені дуже цікаво скільки я отримаю
НуПогоди!• 11 ноября 2014
мне вчера 270 суточных пришло ,а 370 премии еще нет.я вообще не понимаю почему так разделили.думала .что все в один день начислят.
Лама_мама• 11 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
а як ви знаєте що буде премія?
Зяблик протестант
• 11 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
а як ви знаєте що буде премія?
тоже интересно...
Зяблик протестант
• 11 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
я думаю вам просто не дали эту премию, так как обычно вроде все вместе дают
НуПогоди!• 15 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Как это откуда знаю)))) Мы же собирались и распределяли премию.Общим голосованием.Все по 370 гривен.Голове и секретарю по 800 и 500 заму.
НуПогоди!• 15 ноября 2014
И ,кстати,я уже уточнила.Преимия будет через неделю,т.к. зарплату и премию подавали разными списками в разные дни.