olgulya76• 12 ноября 2014

как вернуть деньги

Привет!Что делать,если деньги за товар отправлены,товар не получила(по причине наличия брака),деньги продавец пообещала выслать назад,но не торопится и на звонки,смс не отвечает!
Артуричка• 12 ноября 2014
тут остается только ждать и надеяться на порядочность продавца

товар для детей и взрослых• 12 ноября 2014
только так.
а какая гостевая у продавца.рейтинг.

может что случилось.
может человек в больнице.
или заболел.или на даче.
сколько дней прошло?
From_Kiev• 12 ноября 2014
Погуглите тему ’Чарджбек’.
Вариант принудительного возврата банковского платежа.
Сам не разу не пользовался, но встречал в сети упоминания, что это работает.
dts-enigma• 12 ноября 2014
Ответ дляFrom_Kiev
Погуглите тему ’Чарджбек’.
а это как?
From_Kiev• 12 ноября 2014
Ответ дляdts-enigma
а это как?
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
автор olgulya76 • 13 ноября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
только так.
а какая гостевая у продавца.рейтинг.

может что случилось.
может человек в больнице.
или заболел.или на даче.
сколько дней прошло?
В гостевой у Apolonia уже есть такие же отзывы ,буквально пару дней до моей проблемы -увы я прочитала их только вчера!Один к одному!Раньше все сделки были супер!Увы её рейтинг говорит сам за себя ,но очень понравились мужу туфли,подумали,может человек только начал!У меня тоже малый рейтинг,начала в том году покупать,но не была поменяня на поку пателя,слава богу,что шесть предыдущих продавцов порядочные !Прошло уже две недели!
автор olgulya76 • 13 ноября 2014
Ответ дляFrom_Kiev
Погуглите тему ’Чарджбек’.
спасибо,конечно,но здесь речь идёт о приватбанковском счёте,эти карты там не сработают!Всё равно полезная информация!
автор olgulya76 • 13 ноября 2014
Ответ дляАртуричка
Да уж,за две недели надежды поубавилось!Неужели нет средства наказать такого жулика!Увы я не единственная,прецеденты уже были у этого продавца,но в гостевую к ней я зашла только сегодня!
автор olgulya76 • 13 ноября 2014