12 ноября 2014

как реагировать на хамство мужа

Девочки подскажите, как не тратить нервы на мужа и не обращать внимание на его хамство. Он постоянно срывается и повышает голос, а когда его "заносит" то с него вылазит брань, я тоже срываюсь, потом плачу и очень тяжело это переношу. Понимаю что мужики не стоят этого, но как-то надо научится себя любить и научится успокаиватся
показать весь текст
НаливайКа 12 ноября 2014
Ответ дляOlga_yi
он когда-то так и оправдывался, что типа его понесло и хотел побольнее ущипнуть, в последний раз сказал что ’не любит’ и уходит , в результате сидит в квартире и без движений уже три недели. спрашиваю когда уйдет, сказал что передумал и я вынудила с него все сказаное. Это нормально??????
да, шопопало, то ухожу, то передумал. и что же он думает делать дальше? а у него есть куда идти?
Ревнивая жена 12 ноября 2014
а еще вот такой план возник недавно в голове:позвонить его маме и спросить:посоветуйте,как вести себе с мужем!?ну и рассказать что - почем,интересно,какой она даст совет,все-таки его мать.
автор Olga_yi 12 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а еще вот такой план возник недавно в голове:позвонить его маме и спросить:посоветуйте,как вести себе с мужем!?ну и рассказать что - почем,интересно,какой она даст совет,все-таки его мать.
этот этап уже пройден, она вначале была на моей стороне, а потом выяснилось что ему рассказывает противоположное, она считает что я никуда не исчезну
Ревнивая жена 12 ноября 2014
Ответ дляOlga_yi
этот этап уже пройден, она вначале была на моей стороне, а потом выяснилось что ему рассказывает противоположное, она считает что я никуда не исчезну
чья квартира в которой живете?
автор Olga_yi 12 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
да, шопопало, то ухожу, то передумал. и что же он думает делать дальше? а у него есть куда идти?
в том то дело что и нет, все что у нас есть, оно на мне
автор Olga_yi 12 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
чья квартира в которой живете?
моя
ПешитеБесАшипок 12 ноября 2014
Ответ дляOlga_yi
моя
Все совпадает, аж страшно, что я не одна такая
Просто звязда 12 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
вот и я сейчас отдалилась. и чувствую, что семья на грани ( он бесится от того, что я такая странная, раздражаю его своим пофигизмом... а мне так проще. И самое плохое, что он не понимает почему я такая стала. Орет, что я эгоистка, он для меня только банкомат, разговоры только о деньгах (а это и правда осталось единственной темой, так как то за сад заплатить, то еды купить...на нормальные темы я с ним уже давно не говорю, так как привыкла избегать скандалов). И чувствую, что ничего не чувствую
ну у нас все закончилось тем, что я попросила развод. И только тогда мы смогли что-то поменять. Пока стараемся, надеюсь, у нас все получится. Но я уже была готова растаться