alusik101• 12 ноября 2014

о Боже! Что с курсом валют???

http://kurs.com.ua/privatbank Девочки это капец!!!
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
таблетки 200
http://tabletki.ua/Афлубин/
Извините, просто никогда на таблетки не обращала внимания. Но 150грн. за 50 мл тоже не мало, я вам скажу. если раньше это было 80грн.

cherry_baby• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
девочки, ну на фига вам эти афлубины, узбагойтесь.
попробуйте лечится без него - убедитесь лично, что афлубин ни на что не влияет..
лучше купить пару кило витамина С - цитрусы, малину-смородину и почувствуйте разницу в эффективности.
А я его и не купила.
Взяла джаз, мазь для десен... отдала за это 300 грн и пошла домой...
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляLife-game
подняли настроение блин (((((((
Неужели действительно.....
надежда умирает последней
да и люди сейчас не такие как в 91м
будут боротся я думаю
В 93 было хуже,чем в 91, а у нас сейчас все намного хуже,чем в 1993
MargaritkaUA• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
Уверенно стремимся к дефолту????
Ну дефолта Европа не допустит, денег даст - но вот на каких условиях - думаю будет жесткий жескачь
Life-game• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica
Вот именно такой вариант вполне возможен...
Обьяснять, что к чему и почему не стоит, мы же умные и грамотные люди и умеем анализировать ситуацию...
только где ж он этот вариант
армия слабая и та в днр сидит
не понять, что там делает
Голодает и ждет приказа.....идти на верную смерть
Rose1902• 12 ноября 2014
Новый год встречать будем с селедкой и картошкой мундирок! Обалдеть от курса!18- продажа!!!!! скоро 20 будет. ДЕФОЛТ!!!!
Life-game• 12 ноября 2014
Ответ дляКапризулька
да ну
не хуже сейчас чем в 90х
это вы погарячились
я еще не питаюсь 1 яйцом в неделю
а в 90х питалась......
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
я 1981 года рождения ..я помню кризис 90хх
папа - военный, мама учитель в военном училище -т.е. ведомство одно, ЗП не платят обоим.
нас -двое детей.
Наверное вот ничего не страшно, пережив такое раз. Ели тушенку, ели каши, ели много теста - пирожки научились с мамой печь -хоть с горохом, хоть на воду, вареники со всем подряд, блинчики. Отцу давали паек. Сначала в нем было мясо-рыба-яйца-масло. ОЧень скоро превратилось в жир, тушенку, кашу армейскую ’ перловка с тушенкой’ и сгущенку.
в школе гуманитарку давали,помните? банка сгущенки, пакет гречки и красные сицилийские ( почему то :) ) апельсины...
ну как то ж выжили???
помню мама рассказывала - купила в киоске набор китайский - Барби-Кен и 2 ребенка - за 10 долларов. так радовалась!!! так домой несла!!!!!! на НГ под ёлочку нам с сестрой..
Много вязала..все шапки-шарфы -свитера у нас только вызанные были..
продуктов в магазине - не было..
помню, лазила по забору я, упала - и огроооомный синяк страшный на ноге был..а маме сказала, что меня в толпе, когда универсам открывался -швырнули на стойку - и мама поверила :( потому что так было - раз в пару дней я, третьеклассница ( вторая смена в школе) - шла к открытию универсама и стояла в толпе..потом дверь открывалась, продавец отскакивала -и толпа неслась, толкаясь. распихиваясь локтями.. круче всего было с кем то скооперироваться. Он тебе берет пачку масла, а ты ему - бутылку молока. А потом бегом в очередь за разливной сметанной. Если успел - мама испечет на НГ нереальное лакомство - торт сметанник.
вы такое помните??? ну было же??
и миллионы были..
и купоны...отрезные...
ну пережили же?
переживем и это. Сейчас.
Мои родители - дай им Бог здоровья - после кризиса стали жить лучше несравнимо и все сейчас имеют.
Надеюсь, и мы сможем выстоять и жить нормальной жизнью в будущем.
VIGRI• 12 ноября 2014
Ответ дляRose1902
ну не дефолт еще, но ситуация аховая(( ждем, что миссия МВФ запоёт и какие условия поставит, и тогда гривна поднимется,но не намного

Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляLife-game
да ну
не хуже сейчас чем в 90х
это вы погарячились
я еще не питаюсь 1 яйцом в неделю
а в 90х питалась......
Я имею ввиду, в глобальном плане с экономикой, а мы это немного позже почувствуем.
cherry_baby• 12 ноября 2014
Ответ дляLife-game
подняли настроение блин (((((((
Неужели действительно.....
надежда умирает последней
да и люди сейчас не такие как в 91м
будут боротся я думаю
Уже поборолись с алчными регионалами.... И что в итоге вышло? Те же алчные рожи, только от других партий, война, коррупция, безработица курс 17 к 1 и т.д...
Mariya Prokhorova• 12 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
если реформ не будет,МВФ ничего не споет(
deksy• 12 ноября 2014
Ответ дляLife-game
Вариант в нашей стране только ОДИН!
Нет-не майдан как тут пишут. Майдан это ’мирненько’
Вариант только как в Турции был
Армию на Киев (не боитесь не киевлян расстрелять, а власть)
Жестоко?.... хм не думаю.все должны отвечать за свои поступки
посмотрите как у нас Турция зажила и корупция быстренько закончилась)))))
Очень жаль, но нет совести у наших людей....у кого есть во власть не проходят
Поэтому их только ихними методами...
а чем вам власть не нравится? Они говорят правду. Говорил Яценюк, что пояса придется затянуть? Обещание выполнили!))
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
нас -двое детей.
ну как то ж выжили???
продуктов в магазине - не было..
вы такое помните??? ну было же??
и миллионы были..
и купоны...отрезные...
ну пережили же?
переживем и это. Сейчас.
Было, но я не хочу это больше переживать, ради утопического светлого будущего ибо оно нам не светит.
MargaritkaUA• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
Про валерьянку....настойку надо выбирать. А вообще валерьянка вызывает привыкание. Лучше - пустырник. Но он дороже :)
Настойка боярышника дешевле
avtobus• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
нас -двое детей.
ну как то ж выжили???
продуктов в магазине - не было..
вы такое помните??? ну было же??
и миллионы были..
и купоны...отрезные...
ну пережили же?
переживем и это. Сейчас.
MargaritkaUA• 12 ноября 2014
Ответ дляTaota
В воздухе пахнет жжеными покрышками или мне кажется??
Нет врят ли, спонсоров нет, спонсоры не довольны результатом второго майдана
miramiya• 12 ноября 2014
Ответ дляulka220v
кстати уже пачка валерьянки 45 грн стоит
Вы это серьезно?
MargaritkaUA• 12 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
вряд ли,потому как очередной майдан никто не соберет,во первых этого боятся уже сами люди,потому как понимают,что страна просто рухнет от майдана,во вторых даже при малейшем намеке на майдан ,его объявят терористическим актом и подпишут приказ на АТО.
замкнутый круг,увы.
Штоооо думайте мирных протестующих не пожалеют, ониждетей побьют , вай вай что скажет демократическая общественность

fyke• 12 ноября 2014
Ответ дляdeksy
Я надеюсь это ирония,если нет то вы зомби....
Life-game• 12 ноября 2014
Ответ дляdeksy
Влась мне не нравится тем что её нет))))))))))
А триста там с чем то воров в ВР это так-чисто тусят люди
вертолетиками меряются))))
Пора б тусовочку разогнать!
Coffee_Arabica• 12 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
нас -двое детей.
ну как то ж выжили???
продуктов в магазине - не было..
вы такое помните??? ну было же??
и миллионы были..
и купоны...отрезные...
ну пережили же?
переживем и это. Сейчас.
Да все мы помним....и купоны, и 2 пачки спичек в 1 руки, и 0,5 кг сахара в одни руки...и пустые прилавки, и огромные очередя...
Слово ’дефицит’ - загальновживаний народний термін.

Но очень надеемся что подобный маразм не случится...
ulka220v• 12 ноября 2014
Ответ дляtuman-no
Да ладно, в Донецке 5-6 гривен украинская и 10-12 болгарская 50 таблеток. Или нам нужнее, поэтому цену не поднимают?
вчера в аптеке в Краматорске упаковку болгарской взяла 100 табл. 45 с копейками грн.
Я сама глаза выкатила от удивления. Последний раз брала ее в феврале за 15 грн
fyke• 12 ноября 2014
Ответ дляdeksy
Чего ж он не затянет эти пояса,почему 30 миллионов людей должны жить в бедноте,а Яценюк и прав-во в роскоше?? Чем заслужили? Ведь за наш счёт живут,сами ни копейки небось своим трудом не заработали....
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
мне кажется, новая власть постоянно играет с нами в ’ купикозу-продай козу’..Заете анекдот?
когда один кум другому жалуется
- все так плохо...живем в однушке...я, жена, 3-е детей, теща с сожителем...
а ему кум советует
- а ты купи козу!
Тот купил. Встречаются через неделю. Первый кум с кулаками
- ты что , идиот???? нафига ты мне козу насоветовал купить?? все на головах ещё и кода!!!...
а тот ему - ну так продай козу.
Ещё через неделю встречаются, первый кум просто светится от счастья
- как же я тебе благодарен за совет - продал козу и жизнь наладилась, сразу дышать легче, живем всего лишь с женой, детьми и тещей с сожителем- всем места хватает)))))))
Так и политики. Они уже несколько раз доводили ситуацию до края, а потом типа - вот мы пришли, мы сделаем хоршо, мы проконтролируем.
Скорей всего, курс 12,90 не выдержал ситуации..а 14-14,5 , например, выдержит. Но если просто поднять до 14,5 - то все проклянут правительство. А если сначала нагнать панику до 20, а потом Порошенко или Яценюк являлись, как добрый фей, кулаком по столу стукнут - указание дадут - и все счастливы, что курс 15 , а не 20 ))))
Капризулька• 12 ноября 2014
Ответ дляLife-game
вертолетиками меряются))))
Пора б тусовочку разогнать!
deksy• 12 ноября 2014
Ответ дляfyke
а вы с абсолютным отсутствием чувства юмора))) а для таких как вы поставила скобки
Like-A-Rainbow• 12 ноября 2014
Ответ дляCoffee_Arabica

никто не хочет повторения... но мы сейчас от подобного намнооооого выше.
вот и позитив)
выгребем.
MargaritkaUA• 12 ноября 2014
Ответ дляmanуunyа2012
вряд ли,он уже пережиток истории.
Это да Янукович и здесь и в России себя лошкарём выставил.
Но с такой тенденцией майданоцам удержаться у власти будет слооооожно.
У них одна теперь надежда - на запад.
Если запад денег не даст, даже если просто задержит кредит - всё куля в лоб и морда в зелёнку
rjntyjr• 12 ноября 2014
Ответ дляmedvedica
А как быть тем, у кого нет дачи или родственников в селе что бы этот огород обрабатывать?
приезжайте ко мне я поделюсь с вами огородом, дело не в отстутствии дело в нежелании