помогите мне пожалуйста. Я в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-8678939.html купила у продавца ptasha колготки. перевела деньги. В покупатели меня продавец не хочет добавлять , номер посылки не пишет. На мои сообщения в теме и в личных сообщениях ничего не отвечает. Я деньги отправила еще 28 октября.. посылки на почте как не было, так и нет . Админам написала, продавец ответила, что она, якобы была в больнице и обещала, что все исправит и свяжется со мной. Однако в это же самое время она была на сайте и даже рейтинг у нее повысился за проведенные в эти дни сделки. Значит кому -то она свое ИВ-Роше отправляла, а мне колготки и не думала отправлять. Вчера в гостевой появилась запись, что еще один обманутый покупатель кроме меня есть. Прошло уже две недели с момента отправки мной денег. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации, чтобы вернуть деньги ????
Лама_мама• 12 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
А какую сумму перечислили?
по ходу 14грн, как и стоят колготки
yanavideostar• 12 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
по ходу 14грн, как и стоят колготки
В любом случае даже если за 10 колготок то сумма не большая, на это и расчет. Я тут читала девочка за шубу перечислила 20 тыс и попала, ничего не может сделать, а за колготки то запить водой.
На границе• 12 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
с таким рейтингом 93% .
Я бы не рискнула.
Вы не на рейтинг в % смотрите, а читайте отзывы и гостевую.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2014
я только в чс её могу добавить
напишите ей отзывы, напишите админам
Спасатель Малибу• 12 ноября 2014
Ответ дляТрибека
оставила отзыв в гостевой, написала админам... Оценку не могу ей поставить - она меня в покупатели не добавила(((
я вам сочувствую, но я бы у продавца с таким рейтенгом не купила, да и записей в гостевой у неё не было
Я тоже оплатила этой не честной девочке 212 грн, еще 3 ноября и посылку жду до сих пор(( а то что рейтинг у нее маленький не показатель, я работаю со многими, у которых маленький рейтинг и еще ни разу не обманули, до сих пор. Я читала отзывы , но они были положительные, правда как покупателя. Я переживу потерю 212 грн, а вот репутация этой особы пострадала, новым покупателям ее товара прошу это учесть.
Ответ дляAssasana
Здравствуйте, товарищ по несчастью))). к сожалению есть такие нечестные люди. Только думаю, что украденные деньги пользы ей не принесут. Я написала админам жалобу, они ей написали и с тех пор на сайте она не появляется...
Ответ дляAssasana
А я заметила ее обьявление с колготками теперь на корректировке, чтобы это значило?))
Это означает, что модераторы отправили все ее объявления на корректировку. Мне админ написал(а), что они ей на мыло отправили письмо.. и все... теперь она пропала вообще, уже неделю не появляется.....