LeraApril• 12 ноября 2014

Если не прав продавец, покупатель должен возвращать товар за свой счет?

Подскажите пожалуйста. Продавец говорит, что я должна возвращать за свой счет. Ссылается на Правила. Я не могу найти пункт. Вот тема, где я описываю ситуацию.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693352
Shirin_81• 12 ноября 2014
Нет конечно. Все завтраты продавца или отправка пополам. Я один раз была неправа, все отправила за свой счет НП. Когда мне прислали не то, вернули только сумму за покупку (Хотя отправка Укрпочтой стоила не дорого, можно было не мелочится). Я считаю, что свои ошибки продавец должен сам и исправлять

Линда• 12 ноября 2014
Какие правила?
Если продавец не прав. Это ее проблемы. Все за ее счет.
автор LeraApril • 12 ноября 2014
Ответ дляЛинда
Какие правила?
Ну вот, она ссылается на какие-то правила. Дословно: **возращайте сапоги я отдам 50 грн
по правилам сайта- Вы можете вернуть за свой счет и я отдам деньги**
Kamіll• 12 ноября 2014
Ответ дляLeraApril
Имеется в виду правила о возврате как такого, я так понимаю, а не о том, кто за это платит
Yulecka• 12 ноября 2014
А они сейчас такие все умные продавцы,что если не захотите вернуть за свой,не вернут вообще ,как у меня....должен продавец!
Anutka1982• 12 ноября 2014
Конечно не прав продавец, и должен оплатить пересылки туда и назад