Подскажите пожалуйста. Продавец говорит, что я должна возвращать за свой счет. Ссылается на Правила. Я не могу найти пункт. Вот тема, где я описываю ситуацию.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-693352
Нет конечно. Все завтраты продавца или отправка пополам. Я один раз была неправа, все отправила за свой счет НП. Когда мне прислали не то, вернули только сумму за покупку (Хотя отправка Укрпочтой стоила не дорого, можно было не мелочится). Я считаю, что свои ошибки продавец должен сам и исправлять