Престидижитатор• 12 ноября 2014

Как быть с покупателями?

В один день написали два человека вопросы о товаре. Та, которая написала второй просит бронь, но первая тоже вроде серьезно намерена купить. Как поступить? Сказать что придержу для нее товар или попросить подождать,т.к.первая еще не ответила?
60 метров сметаны• 12 ноября 2014
Так і скажіть, що перед вами запитували, вони дадуть відповідь, тоді вам поставлю бронь.

Неутомимые шахматы• 12 ноября 2014
написать, что если первая не купит, тогда подержите бронь.
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2014
я не опытный продавец, если бы я приняла решение что могу придержать товар, то той что еще не ответила Вам я бы сообщила что бронь до .... и если не купят то я сообщу. Но это Вам решать,в зависимости от суммы
автор Престидижитатор • 12 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та сумма вообще мелочь по нынешним меркам:)
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2014
На какой период бронь?
автор Престидижитатор • 12 ноября 2014
Ответ дляsvechka
На какой период бронь?
на очень долго (больше недели) просят
albana_ab• 12 ноября 2014
я не ставлю на бронь никогда. отдаю тому, кто первый оплачивает

Налитое яблочко• 12 ноября 2014
тот кто платит первым и отдавайте
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
на очень долго (больше недели) просят
я бы отказала. У меня бронь три дня. Если нет оплаты продаю следующему без лишних разговоров.
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
если сумма небольшая, почитайте отзывы о покупателе что бронь просит, можете сделать, покупатель очень хочет купить, а просит бронь, наверное до выплаты зарплаты
Волшебная палочка• 12 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если человек действительно хочет купить, а денег в данный момент не хватает, он перечислит хотя бы небольшую суммы для залога
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Вы правы и не совсем..
Волшебная палочка• 13 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы правы и не совсем..
я 100% права, убедилась на личном опыте

раньше я была глупой - могла привезти вещь под заказ без предоплаты, а люди потом морозились. или бронировали, а потом - извините. теперь продаю только тому, кто платит деньги здесь и сейчас

а Ваше дело - поступать как считаете нужным