Хлопаю ресницами• 12 ноября 2014
кредит
чи варто зараз брати щось в кредит- холодильник, телевізор, ноутбук, при таких цінах все нове відразу взяти не можу, поки збиратиму гроші, ціни піднімуться ще, а так надумала через приватбанк в кредит "оплата частинами", як думаєте можна брати чи краще не ризикувати?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2014
Я взяла холодильник,кредит не долларовый беспроцентный,а там будь что будет!!!
Рассказница• 12 ноября 2014
Я бы подождала с кредитами, пусть хоть доллар остановиться. Если он 50, типун мне на язык, станет, как будете кредит выплачивать.
Послушная• 12 ноября 2014
Ответ дляРассказница
Лучше брать в гривнах . Моя подруга с мужем в 2008 взяли в гривнах сделали ремонт . Все купили в квартиру , не прогадали , хотя навязывали долларовый кредит
Хлопаю ресницами
• 12 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Если есть работа и в гривнах , почему нет .
кредит в гривні, робота є. просто думаю чи не прогадаю, долар і ціни то ростуть швидко, а зараз купити за гроші, дуже важко.
Хлопаю ресницами
• 12 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
то ви зараз брали?
Хлопаю ресницами
• 12 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я брала сестрі телефон в кредит безвідсотковий на 3міс, 1.12 останній платіж буде, то за цей час телефон майже на 300грн подорожчав.
Швидка Настя• 12 ноября 2014
Берите, конечно. Это ж не большая сумма и привязки к валюте нет. Покупайте, пока цены не подняли, а то сейчас с таким курсом резко все подорожает.
Любящая болтать• 12 ноября 2014
ми холодильник взяли в кредит, добре що взяли, подорожчав щас капєц як. кредит гривневий
бибизяна• 12 ноября 2014
Я люблю кредиты и активно ими пользуюсь! Никогда не было задержек по платежам, очень удобно, лично мне. Я люблю, когда я пользуюсь вещами, которые мне в радость!
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
уже піднімають ціни, ноутбук був 5700, вже 6300грн!!!
Швидка Настя• 13 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Тем более берите! А то пока насобираете, чтоб без кредита купить, будет 8500 стоить.
Звоночек• 13 ноября 2014
Я три дня назад маме микроволновку взяла в кредит,но как мне сказали,рассрочки нет уже,у меня переплата получается почти 400грн.Микроволновка стоит 1400грн.Там страховка банка,плюс какойто пакет смс услуг,как то так.Сказали что ни один банк сейчас не кредитует без страховки.