Заместитель Анонима• 12 ноября 2014
Девочки, какие варите супчики своим малышам? Фантазия иссякла.
Так хочется разнообразить меню малышке. Ей полтора года, супы ест только протертые. Поделитесь пожалуйста рецептами. Только, какие сами готовите. Спасибо.
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Курица+вермишель
телятина/говядина=рис,гречка,чечевица,пшено
суп с фрикадельками (но если блендерить,наверное не подходит)
рыбный суп
суп с манкой и сыром
борщ
рыбный суп
суп с манкой и сыром
борщ
нормально фрикадельки блендерятся )))
а как с манкой и сыром готовите?
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Уху любим малой) правда рыбу не хочет))) борщ зеленый кладу щавель (немного) и шпинат, рисовый делаю с басмати дорогой рис но в нем мало клейковины и он оч вкусный, овощные не любит, тыквенный ест.
у нас что-то уха не идет. а я так люблю , мммм....
Очень вкусный супчик (в жизни бы не подумала что вкусный, пока не попробывала... )
Тертая морковка+ прилично цветной капусты (мороженная подойдет)+ немного геркулеса нордик или любых хлопьев+чуть позже лук и в конце перед тем как блендерить кусочек сливочного качественного масла (зелень не добавляем, она тут не подходит). Блендером разбиваем. У меня дочь очень переборчивая в еде, но єтот супчик называет любимый