Малая еще та• 13 ноября 2014

Подскажите дермотологию в Киеве

Подскажите серьезную дермотологическую клинику с хорошими опытными специалистами. Очень долго ходили по врачам в области, но каждый ставит свой диагноз, назначает кучу исследований, лечение, а результата нет.
Решили проконсультироваться в Киеве, но пока не знаем куда обращаться.
ЗавЛабСнаб• 13 ноября 2014
Клиника доктора Богомолец

Бегущаяпо• 13 ноября 2014
Мы к дерматологу ходили в кожвен на Саксаганского.
+1 Богомольца тоже отзывы хорошие
автор Малая еще та • 13 ноября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Клиника доктора Богомолец
Судя по их услугам они больше как студия красоты, гемангиомы, лазерная эпиляция, угревая сыпь
Kuala• 13 ноября 2014
вам детская или взрослая?
автор Малая еще та • 13 ноября 2014
Ответ дляKuala
вам детская или взрослая?
Взрослая
Kuala• 13 ноября 2014
тогда в клинику Богомолец, позвоните узнайте расскажите и они вам скажут есть смысл ехать или нет... у нее новейшее оборудование...
prorvemcya• 13 ноября 2014
Я бы рекомендовала Институт красоты на Б.Хмельницкого, 9а. http://institut-krasi.com.ua/
Бегущаяпо• 13 ноября 2014
Смотря какая проблема. Погуглите лучше и сразу по отзывам,выбирайте врача.