sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
noavatar
SneDjan• 06 апреля 2012

Вы бы хотели, что бы Ваши дети учились и работали за границей?

Результат:
вже голосів: 56
48 (85.71%) Да
4 (7.14%) Нет
4 (7.14%) Не знаю
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Nadi 23• 06 апреля 2012
1
Однозначно да.


noavatar
Іра_Діануся• 06 апреля 2012
2
Ответ дляNadi 23
Однозначно да.
Я би дуже хвилювалась, сумувала і думала про дітей і хотіла б, щоб вони були біля мене, щоб я завжди могла їм допомогти, підтримати і т.д., але в любому випадку хочу щоб мої діти вчились і працювали за кордоном, бо так буде краще для них.
noavatar
автор SneDjan • 06 апреля 2012
3
Ответ дляІра_Діануся
Я би дуже хвилювалась, сумувала і думала про дітей і хотіла б, щоб вони були біля мене, щоб я завжди могла їм допомогти, підтримати і т.д., але в любому випадку хочу щоб мої діти вчились і працювали за кордоном, бо так буде краще для них.
А почему Вы уверенны, что там будет лучше?
noavatar
Людочка82• 06 апреля 2012
4
Да,в той же Польше дешевле чем в Киеве и дипломы ЕС котируются больше чем наши. Ну а работать как получится.
noavatar
lesliya• 06 апреля 2012
5
Образование за границей-"Да", а насчет работы- пусть дети выбирают сами(по крайней мере, у них будет возможность такого выбора).Все-таки наш диплом за границей еще нужно и подтвердить.
noavatar
Nadi 23• 06 апреля 2012
6
потому как уровень жизни лучше за гранцей.была в израиле в том году.наш минимум и их минимум это небо и земля,а вот образование у них оооочень дорогое.работая там на мин з/п а это гдето 4 тыс шекелей(что эквивалентно 1100баксов)сами понимаете можно больше себе позволить че м сдесь на мин з/п в смехотворные 1500 и до 300 долларов недотягивает
noavatar
Іра_Діануся• 06 апреля 2012
7
Ответ дляSneDjan
А почему Вы уверенны, что там будет лучше?
В мене назбиралось дуже і дуже багато причин чому.....це при умові якщо в нас в державі нічого й надалі не змінюватиметься на краще. По-перше в нас дуже важко знайти хорошу високооплачувану роботу при тому що є вища освіта та ще й не одна, потрібно мати хороші зв´язки, а на навчання витрачаються такі кошти, що й в голові не вкладається. Освітяни корумповані і хамовиті до такого степеню, що мені подумати страшно що я вже поведу дитину в школу за кілька років. Також набридло то хамство повсюди, зокрема на дорогах, таке враження, що правил дорожнього руху в Україні не існує, це я кажу і як водій і як пішохід.
І ще одна з причин чому я притримуюсь такої думки, а не інакшої, це розповіді родичів, знайомих, які виїхали з України і про повернення сюди навіть думати не хочуть. Це прикро, але на разі маємо те, що маємо!

noavatar
Іра_Діануся• 06 апреля 2012
8
Але й для того ми виховуємо наших дітей і вкладаємо в них що найкраще, щоб потім вони самі подумали і зробили правильний вибір, а ми в свою чергу можемо лише допомогти, підтримати і вірити в них.
noavatar
ksu25• 07 апреля 2012
9
Уже месяц живу с этой мыслью..... Это моя самая больная тема.....
Конкретный ответ на вопрос: "ОДНОЗНАЧНО, ДА-ДА-ДА!!!!
И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ СЕЙЧАС РЕБЕНКУ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЗНЬ В НОРМАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, но дать обучение заграницей считаю своей обязанностью!!!
noavatar
Lyiz@• 07 апреля 2012
10
У меня хоть доця еще маленькая - но я уже начала наводить мосты. Мы будет учиться в универе в Праге.
noavatar
Татьянка123• 20 апреля 2012
11
Я бы ооочень хотела,прям ооочень,я считаю в нашей стране не ценят образование и специалистов,в этой стране ребенку не чего делать однозначно,да волновалась бы,да плакала бы,но ребенок сказал бы спасибо.
anonim_53
Аноним• 14 мая 2012
12
Ответ дляЛюдочка82
Да,в той же Польше дешевле чем в Киеве и дипломы ЕС котируются больше чем наши. Ну а работать как получится.
У меня знакомый учился в Польше, приехал сюда и сказал что там очень низкий уровень обучения. Поступил в наш ВУЗ.
noavatar
smayda• 05 июля 2012
13
я бы предпочла, чтоб ездил в летние лагеря или по обменным программам, на курсы дополнительные. у меня подруги на медсестер переучивались в Германии и США, друг учился во Франции (химия) и в Польше другой (лингвистика) - все хвалят наше образование, все имеют наше образование. там разве что база хорошая учебная, библиотеки, техника, оборудование, поощряют самообразование, а самих знаний и требования - низкие.
anonim_139
Аноним• 22 июля 2012
14
Ответ дляsmayda
я бы предпочла, чтоб ездил в летние лагеря или по обменным программам, на курсы дополнительные. у меня подруги на медсестер переучивались в Германии и США, друг учился во Франции (химия) и в Польше другой (лингвистика) - все хвалят наше образование, все имеют наше образование. там разве что база хорошая учебная, библиотеки, техника, оборудование, поощряют самообразование, а самих знаний и требования - низкие.
Идеальный варинат одновременно учится и у нас и ТАМ... Сложно, но реально :)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff