парИла я парИла• 13 ноября 2014

Пышечке из темы о пенсиях. Специально и лично.

Конституция Украины.

Стаття 24. Громадяни мають рівні конституційні права і свободи та є рівними перед законом.

Не може бути привілеїв чи обмежень за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками.
автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
Насколько я понимаю никто не отказывается платить пенсию, просто нужно поехать и переоформить. Родственники так и сделали, открыли карту на подконтрольной территории Украине и теперь получают деньги на карту (раньше получали на почте). Однозначно Украина должна платить пенсионерам пенсии нравится это кому то или нет, люди ее заработали, просто проблема в том, что многие не могут выехать и переоформить либо из-за болезни, либо просто незачто выехать.
Так было раньше. ’Пенсионный туризм’ Яценюк собирается прекратить.
Теперь для того чтобы получать пенсию нужно быть переселенцем, то есть реально проживать на территории подконтрольной Украине.

БезникаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Ну а я не хочу платить военный налог ! И что ? И вы не говорите гоп, пока не перепрыгнули..... Хочу посмотреть, что скажут о наших пенсиях, будущие европейцы в лице украинской молодежи.....Вот тогда и поговорим.....
А чем вам не нравятся европейские пенсии, мне даже очень нравятся)) И я буду не против иметь такую пенсию.
Компас Ижевска• 13 ноября 2014
Ответ дляАдминко
пусть скажут спасибо своим согражданам, которые не думали ни о них, ни о своих детях-внуках, которые теперь с дипломом ДНР пойдут только в ополчение
ZaRaZa• 13 ноября 2014
Ответ дляАдминко
нее, этого мало теперь
нужно проживать на территории Украины, и зарегиться как переселенец
нет слов
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Стариков жалко Вот просто реально жалко людей. Я сама из Херсона, ни родных ни близких в зоне ато нет. Лично меня это вообще не трогает, по большому то счёту.....Но просто убивает как поступает наше правительство со своими людьми....((( Я бы на их месте приехала к тем кто это все придумал и поселилась у них дома. Ну а что ??? Придумали ? Выполняйте !
А мне никто так и не ответил: хоть одна негативная тема про Новороссию есть/была? Так может там не всё так плохо, как тут пишут? И может эти все темы просто направлены, что бы очернить Украину в глазах людей? Может это просто ещё одна рашисткая тактика такая? Помните, как две ’знаменитые’ украинки, коренные одесситки-харковчанки-крымчанки, которым не давали разговаривать по-русски бандеровцы? Помните их фотки: одна блондинка, вторая темненькая (сейчас просто лень искать) и везде одна и та же песня: нас притесняют! Россия спаси! Вот после этого мы Крым и потеряли, а сейчас опять рашисткая пропаганда началась(((
Админко• 13 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а что не так?
Слабый пол• 13 ноября 2014
Ответ дляАдминко
это точно....
Мастер Пис• 13 ноября 2014
Ответ дляАдминко
ну и не верьте

мне жаль моих родителей, но только так можно бороться с тупостью
Нет, обрекать на голодную смерть нетрудоспособных граждан это не метод! Люди только больше обозлятся на правительство! Например меня это решение очень задело, хотя не имею никакого отношения к пенсионерам Донбасса. Но на моём содержании моя бабушка, почти 90 лет, и смотря на неё, я вижу тех бабуль и дедуль которых эти ненажеры у власти хотят заморить!
Компас Ижевска• 13 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
что такое - окно Овертона ?
это когда неприемлемые для общества понятия(педофилия,инцест например) из разряда незаконного и мерзкого путем обрабатывания общества постепенно переводят в законную плоскость и делаю приемлемым

БезникаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Будьте готовы, что и вы такой пряник в старости от государства получите, все вернется бумерангом. Нынешние пенсионеры содержали налогами ваших бабушек и теперь дети и внуки этих бабушек обязаны содержать пенсионеров.
Так мы и содержим своих пенсионеров
А новоявленный молодые типа республики почему не кормят своих пенсионеров, вернее кормят враньем и обещаниями
ilonaV• 13 ноября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 13 ноября 2014
Ответ дляАдминко
а что не так?
вам не понять,не напрягайтесь
Помогалочка• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Ха ! Так кто ж спорит, что вы будете не против иметь ? Вы то будете не против .....Вот только вдруг наша нынешняя молодёжь решит, что она нам с вами не положена ? Что не тех выбирали, не за тех голосовали, не так жили.......И что все свои налоги вы уже отдали сегодняшним пенсионерам и вам ничего от них не положено ? А???
Как вам такой сценарий ? Хотеть вы можете и дальше, этого вам никто не запрещает
ПешитеБесАшипок• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Так мы и содержим своих пенсионеров
Для тех, кто в танке - пенсионеры Донецкой и Луганской областей это граждане Украины и паспорта украинские и именно Украина имеет обязательство перед ними.
БезникаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
Да вот именно, что никакие
Какие дыры, лыры - так ’сладко’ и живется там пенсионерам
ilonaV• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Так мы и содержим своих пенсионеров
Удалено администрацией...
автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Так мы и содержим своих пенсионеров
Украина признала молодые республики? Нет. Это территория Украины. Читаем ещё раз

’Фінансування витрат на виплату пенсій провадиться по ВСIЙ
території України щомісячно НЕЗАЛЕЖНО від надходжень коштів та
соціально-економічного СТАНУ КОНКРЕТНИХ РЕГIОНIВ за рахунок
перерозподілу коштів Пенсійного фонду України в межах країни.’
Компас Ижевска• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Так мы и содержим своих пенсионеров
а украина их признала? жители Донбасса уже не украинцы по закону?
если признала-значит пусть нафиг забирает армию с чужих территорий и не лезет в другое гос-во,ибо это уже военное вторжение в другое независимое гос-во,ну соответственно и пенсии не выплачивает,а если не признала-то по закону-будьте любезны платите
БезникаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так им и выплатят пенсию, но на территории Украины, А НЕ ВРЕМЕННО ОКУПИРОВАННОЙ

ZaRaZa• 13 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
однозначно, нельзя обрекать людей на голод, для многих это единственные средства на жизнь, мы же люди, нельзя так
Админко• 13 ноября 2014
Ответ дляilonaV
Удалено администрацией...
а причем здесь пенсии? действительно непричем

а в чем вопрос?
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2014
А как у Крымчан, которые отказались получать российские паспорта? Кто им платит пенсию?
Помогалочка• 13 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я хочу жить в демократической стране, которая не отключает свои гражданам ТВ каналы, которая не запрещает смотреть фильмы.... Да. я хочу смотреть и наши и российские новости и сама делать выводы, а не смотреть как их кто-то делает за меня. И да, мой ребенок учится в русской школе и я молю Бога, чтобы её не сделали украинской. И она успела доучиться.
НО ! Я не хвалю Россию и не восхваляю её. Я люблю свою страну и жить планирую тут, а не переезжать куда-либо. Но такой геноцид граждан ((( Увольте...((((
Кому мешал русский язык ? Почему свои первые шаги власть делала не думая ? Начинала со снос памятников......а не с законов ?
ПешитеБесАшипок• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
С чего это Украина условия ставит? Она должна платить своим гражданам независимо от места жительства.
Компас Ижевска• 13 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
КАК инвалид или лежачий больной попадет на территорию украины?
почему граждане других стран имеют возможность получать пенсию независимо от места проживания на планете Земля,а граждане украины-нет?
Научительница• 13 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
я думаю ,мы все это понимаем .НЕЛЬЗЯ. А сделать что ?
Админко• 13 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
переезжайте к нам
у нас исключительно русские каналы и школы
Помогалочка• 13 ноября 2014
Ответ дляАдминко
переезжайте к нам
куда к вам ? и кому мы нужны ?
БезникаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Не дождетесь))) Никто вас не признавал, в том числе и раша
А вот жить придется на оккупированной территории по законам АТО, пока эта рашисткая нечисть там топтаться будет
автор парИла я парИла • 13 ноября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
С Крымом вообще интересно. Если Украина признает Крым оккупированной территорией, то и пенсии по идее Украина должна там платить. Надо почитать что у них и как.