Из Кукуева я• 13 ноября 2014

Заказала у продавца товар, а он морозится....

Заказала товар, бросила на карту позавчера деньги (предоплата 200 грн.), обещала сегодня выслать. Звоню не берет трубку, на сообщения тоже не отвечает. Отправить должна была с Мариуполя. НП вроде как работает. Даже боюсь что-то плохое подумать.
Мамзелькин• 13 ноября 2014
Оттуда стараюсь не заказывать...

Быстровочка• 13 ноября 2014
так СЕГОДНЯ еще не закончилось. НП работает до 21.00.
valentinka-m• 13 ноября 2014
я девочке в Мариуполь отправляла.все ок!
дайте ник.есть отзывы о продавце?
Игорь2809• 13 ноября 2014
Писала здесь про продавца из Мариуполя.Только на сландо,та же история.Может это один и тот же человек? у неё карта Пумб.Ждала 2 недели-безрезультатно.Позавчера уже убрала страничку.
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ дляИгорь2809
Нее, у это приват.
valentinka-m• 13 ноября 2014
и да,если сегодня обещала.отправки до 17.и может вечером сбросит ттн.
странн,что не отвечает конечно.но может телефон забыла где то?
90x60x90• 13 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
Рано еще кипишь поднимать! Не люблю таких покупателей, которые в 10.00 утра пишут ’Вы уже отправили мне посылку?’ Прям работу пропустила и пошла посылку отправлять... Имейте терпение!
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Так деньги то ушли 11,11 Вроде как пора
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ дляvalentinka-m
может и вправду рано кипишь подымать, но тубку то в течении 2-х часов можно взять

90x60x90• 13 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Так деньги то ушли 11,11 Вроде как пора
Если сегодня не отпишется с номером декларации, будет пора, а пока все по плану, человек может на работе занят, а после работы отправит.
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ для90x60x90
не но трубку-то для успокоения души можно взять-то
90x60x90• 13 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
я могу и 3-4 часа не поднимать, я операционная медсестра, не буду бросать больного и бежать к телефону...
подождите еще немного... у продавца какой рейтинг?
Заставляличка• 13 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
чего это?
я тоже трубку могу и полдня не брать. У меня трое детей, требующие внимание и дома и уж тем более на улице. Ну и когда где-то по делам нахожусь, то тоже не буду брать трубку на рабочем телефоне, зачем окружающим знать о моих делах
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ для90x60x90
ноль с копейками
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
чего это?
...ну тогда жду.
ПесиКот• 13 ноября 2014
автор, вы город продавца специально упомянули или так, невзначай?
90x60x90• 13 ноября 2014
тему не закрывайте, отпишитесь как там)))
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Не специально, поверьте. А смысл, там НП работает.
автор Из Кукуева я • 13 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Ок!

90x60x90• 14 ноября 2014
Есть номер?