Хочу сделать качественный татуаж губ. Посоветуйте хорошего проверенного специалиста. Кто делал татуаж губ? довольны ли вы? стоит ли делать эту процедуру?
VrednaYA_2012• 13 ноября 2014
Ответ дляtala789
киев
я несколько раз уже делала брови у девочки, очень классно делает, сейчас дам ссылку на ее страницу в ВК. Последний раз делала уже 1,5 года назад. Пора уже обновиться) я не делала коррекцию, а татуаж и так и хожу, потом через 1-1,5 года делаем коррекцию хорошую. Последний раз когда я у нее была, она работала недалеко возле Палаца Украины на Анри Барбюса в салоне.