Фифачка• 14 ноября 2014

Дівчата болить голова нам 18 тижнів

дівчата дуже болить голова незнаю, що робити. сиджу на роботі і голова розколюється незнаю, що можна випити. порадбье будь ласка, мого лікаря немає, додзвонитися не можу. Дякую.
Виниловая пластинка• 14 ноября 2014
Может чаю крепкого или кофейку? ИМХО - это на погоду...
Stashinova• 14 ноября 2014
У меня тоже такое было, но пить ведь ничего нельзя... Помогал черный шоколад и свежий воздух. Это временно, держитесь:)
автор Фифачка • 14 ноября 2014
я вже чай випила, шоколадку колеги принесли, а болить блін ах до тошноти. тиск міряли нормальний.
Бутылка с банками• 14 ноября 2014
лучше позвонить врачу (ношпа (дротаверин))но лучше к врачу позвонить! Здоровья Вам !)
Stashinova• 14 ноября 2014
Это гормональное, давление и погода не причина. Конечно, вам бы спать лечь, а не на работе сидеть...
kassana• 14 ноября 2014
Тоже такое было во время беременности. Помогал крепкий черный сладкий чай с лимоном.
tenderness of the wind• 14 ноября 2014
когда болит голова до ужаса,я пью детский нурофен в дозе 1 шприц.
tenderness of the wind• 14 ноября 2014
беременность 7 недель.
Соображалочка• 14 ноября 2014
Парацетамол
Послушная• 14 ноября 2014
Пила ибупрофен, и во время гв тоже.
Не против• 14 ноября 2014
Нам 17 неделек. Я пью детский парацетамол, 0,2 мг. Пробовала ношпу, но она ничего не дает. Если бы Вы были дома, можно под теплый душ голову подставить, и лечь поспать. У меня всд, да и гормоны у нас сейчас шалят, поэтому такое творится. Сестра мужа пила всю беременность цитрамон, и родила абсолютно здорового малыша, но я не советую рисковать, его запрещают в 1 и в 3 триместре. У нас вроде бы 2, но я все равно не рискую.Купите в таблетках парацетамол, ее можно разделить пополам, если совсем боитесь. Если хороший у Вас гинеколог или терапевт, то может он что-то подскажет. У меня бестолковый что гинеколог что терапевт, ничего тебе нельзя говорят и все. А у меня от головной боли и кровь в носу появляется и тошнит до рвоты (диагноз до беременности: мигрень с какими-то параксизмами, всд).