Бутербродница• 14 ноября 2014
На чем едят ваши детки ?
Малыши в 1,5-2 года на руках есть не хотят,за большой стол -неудобно.А как ваши детки сидят во время еды ?
С перепою• 14 ноября 2014
Наш с малявок отказался от своего стульчика,хотя у нас был он мега-супер,фирменный,дорогой,но ни в какую и всё,продали...Сидел исключительно за взрослым столом с нами(на коленках своих стоял или на наших сидел) или за журнальным столом,это вообще любимое место
вентиляторная• 14 ноября 2014
Моя в 1,8 от стульчика своего отказалась. Ела, стоя на коленках, на уголке или табуретке.
KateFrosty• 14 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
Точно такая история! В крайнем случае у кого-нибудь на руках. А попробую посадить в стульчик - кричит ’неть’ и ругается :)
Только САМ! И ложку дать побольше :)
Кофр для ноги• 14 ноября 2014
Моя с семи месяцев есть в своем стульчике, самый обычный деревянный, Дабы она не утонула на огромном сидении (пристегивание не предусмотрено в этом варианте стульчиков), обкладывала маленькими подушками. Сейчас нам год, в основные приемы так и едим в стуле, если приходит что-то ’просить’ с взрослого стола, то берем на руки.
Наталья К.• 14 ноября 2014
оба ребенка до 2 лет кушали в стульчике для кормления, потом за обычным столом на обычном стуле. Но дети не низкие у меня.
В гости звали?• 14 ноября 2014
С шести месяцев за стульчиком для кормления. Сейчас 2,5 года, пошел в сад. От стульчика отказался, садится за стол на кухне со всеми.