Аноним Завхоз• 14 ноября 2014
Продавцы б-у вещей(особенно детских) почему ставите дорогие цены на товар?
Девочки, не осуждаю никого, просто решила поинтересоваться.
Почему ставите цены на вещь такую, что можно за эти деньги купить и новую?Ведь все равно одевать вы не оденете тоже самое платье или джинсы-ребенок вырос. Отдать можно или дождаться своих детей, но не всегда есть кому отдать, ну у кого-то уже есть дети и т.д. (в подробности не вдаюсь)
Получается, что вещь все равно лежит пылится! Она никому не нужна!!!Зачем распинаетесь, что платье из Италии или курточка из Штатов. Она все равно б-у и пролежит на антресоли! Да, появилась возможность продавать вещи, но вы же начинаете ломить цены.
Или пишут Продаю, потому что нет места в шкафу. Так продайте дешевле. Сейчас напишут многие Мои джинсы за сколько хочу, за столько и продаю. Но тут же страдают, что нет продаж....
Силиконочка• 14 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
Ни разу не встречала чтоб дорого продавали, сама покупала бу вещи не раз и очень дешево продают, дешевле чем в 2 раза. Так что вы автор просто попадаете на хапуг:)
нет,это скорее автор хапуга.Хочется фирменное,качественное,без следов носки и по возможности даром!
yanavideostar• 14 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
ну лежит у меня пару платьев нарядных, пышных, покупались от 200 грн, так что мне отдать их за 20 грн, потому что места много занимают? Не всегда если цена низкая, то быстро покупают! у одного платье за 200 купят и биться за него на аукционах будут, а у другой такое же за 150 и никто не спросит
Все верно пишите:) Лучше кому то подарить чем за 50 - 100 грн продавать к примеру вещь которая новая 500
бибизяна• 14 ноября 2014
Нет продаж - это еще не значит ’нет денег на хлеб’
А продавать за три копейки то, что стоит рубль, но лишь бы быстро и сегодня, а не через неделю - так мне не горит))) Если мне вот срочно-срочно это три копейки нужны будут, то я и вполцены продам))
Язвочка• 14 ноября 2014
Вот здесь кто-то пишет, что реглан за 20-50 грн(так будет еще и доставка)... ну для меня это дорого, потому что за 100 грн я куплю новый на рынке.
Я тоже продаю наши бу вещи. Считаю правильным продавать пакетами, как это делают на сайте Ebay. В пакете вещей есть все что нужно. А собирать по одной вещи у разных продавцов и платить за доставку - так проще новое брать.
Силиконочка• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
ну как же не знаю))если я знаю, что юбка на джимбе эта стоила в сезон распродаж 2,99 по курсу 8,6. А сейчас ее поношенную продают по курсу 15)))
ну,тогда вам должны даром отдать наверное???
что же сами не купили новую???коль все так дешево на ин.сайте?
yanavideostar• 14 ноября 2014
Я например продаю костюм мужа Адидас бу, раньше продавала за 300, потом снизила цегу за 250, потом 200, а вот на днях девочка пишет а за 150 отдадите?:) Я понимаю что у многих тяжелое положение и не осуждаю за торг, все хотят шары:) Ну отдавать спортивный костюм в идеальном состоянии за 150 грн. ну как то не охота, уж пусть лучше пылится или папе его отдадим. Я ответила что извините уже и за 200 не отдаю, 250 минимум:)
Четырёхсторонний скотч• 14 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Так торгуйтесь я всегда отдаю если человек просит
а потом темы: представляете, пишет мне: заберу за столько-то...
Добро с Кулаками• 14 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
И еще с пересылкой Укрпочтой за счет продавца
В каждой бочке...• 14 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10949493.html
извините, 390 грн. то больший набор за 590 грн.
а вот аналогичный в инет-магазине
тоже немного подорожал по сравнению со временем, когда я его покупала.
но все равно. ))
я возмущена ))
а вот аналогичный в инет-магазине
но все равно. ))
я возмущена ))
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Ну так соберите себе пакет из объявлений продавца - в чем проблема? Не собирается - ищите, у кого собирается. Или продавцы сами должны кооперироваться пакетами. Странная претензия какая-то)
Колхозница• 14 ноября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Всегда в таких случаях вспоминаю как я свитер отдавала на другом форуме в теме о новогодних подарках.
Мне написали ’заберу, чья пересылка?’
Силиконочка• 14 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
и какой он за 100гр на рынке?в лучшем случае самая дешевая турция.Я живу в городе где один из самых больших вещевых рынков!В прошлом году регланы классные турецки на возраст 4 года покупала по 8-10долларов.Посчитайте за сколько будут те же самые регланы в этом году.За 100грн в этом году откровенно ни какие...От 135-150грн можно уже что то подобрать.
Научительница• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
не считаю что продаю дорого - джинсы 50-60 в идеале, куртка демисезон 80 грн и т.д. Вещи все фирменые. Все после одного ребенка. Или еще менше нужно цены ставить?
yanavideostar• 14 ноября 2014
А вообще бывают очень странные случаи продаж бу, я весной дочке купила кофточку махеровую Майорал за 115 грн.:) Коллекция Шик, с камешками, ну очень красивая, она новая стоила 700 грн., я долго сомневалась, а вдруг развод, но решилась перечислила деньги, так еще прикол в другом, я вообще не торговалась,0 а девочка мне сам а написала перечисляйте на 10 грн. меньше, я вам уступлю:) Вот такие уникальные продавцы. Мы носим с удовольствием кофточку, она пришла в идеале, ну не к чему придраться, все камешки на месте до единого.
Цветочница• 14 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Это я пишу. У меня все вещи в состоянии новых. С дефектами не продаю принципиально. Если человек соображает нормально, то он заходит во вкладку ’все объявления’ и выбирает то, что ему нужно из общего перечня, т.к. в основном это вещи одного возраста и пола. А пакетом - не вижу смысла. Зачем человеку лишнее барахло, если его, к примеру интересуют только джинсы, юбки и футболки? А вы ему туда в пакет напихаете колготок и платьев, например.
Дикая Роза• 14 ноября 2014
Б/у не покупаю, продаю только свои фирменные вещи и обувь в отличнейшем состоянии, ребенка вещи-отдаю даром здесь же. но заметила, что цены в основном смешные. Поэтому не знаю, к чему эта тема. Дешевле некуда, по-моему
Аноним Завхоз
• 14 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
нормальный реглан за 100 гривнен. А что Турция?
Интернет Бродилкин• 14 ноября 2014
Ответ дляyzavgor
так а Вы не пробовали торговаться?) Многие уступают чуть ли не в полцены заявленной в объявлении..
А мне почему-то не везет,практически никто не уступает,ну может десяточку.
Аноним Завхоз
• 14 ноября 2014
Ответ дляnana713
автор, а вот просто навскидку - сколько для Вас ’недорого’ и ’нормально’ заджинсы, регланчик, курточку и т.д. За каждую вещь напишите, пож, свою цену?..
для меня недорого то, что в пол цены от нового)а цены на новые вещи мне известны очень хорошо)
Силиконочка• 14 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
а вот аналогичный в инет-магазине
но все равно. ))
я возмущена ))
а вот аналогичный в инет-магазине
но все равно. ))
я возмущена ))
вы хотя различили бы,что это два разных набора.
На КС он с домиком,а в магазине без!
кстати,я купила,такой же как по второй ссылке неделю назад за 360грн.В одном из самых дорогих детских маркет-магазинов!
возмущайтесь дальше!
точно такой же на амазоне сейчас 30у.е
На КС он с домиком,а в магазине без!
возмущайтесь дальше!
точно такой же на амазоне сейчас 30у.е
Вездевлазиющая• 14 ноября 2014
вы не правы, автор... вот я продаю бу костюм, покупала в чико со скидкой 70% за 190грн. хочу за него 85-80грн... девочка пишет что заберет за 60. я же не от первой цены считаю -50%, а от той суммы за которую брала. и я уверенна в качестве и состоянии костюма..и считаю что 60грн - это очень мало...
Пьера Безухова• 14 ноября 2014
Я как-то вещь новую продавала за 1000 грн, в магазине 1500 стоила, срочно нужны были деньги, и пару дней висела цена 850 , так мне предложили 750, и обиделись, что я отказала. А вообще б/у продаю за 30-40%, негде мне его складывать. Торгуюсь, когда вежливые покупатели.
Менее Более• 14 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
если хотят купить всегда уступлю,но наглеть тоже не надо...что и где у кого пылиться на антресолях это не ваше дело...тут большинство продают чтоб что-то купить своему ребенку на вырученые деньги...а когда комбез новый 500, продаешь за 150 и просят отдать за 50...лучше пусть пылиться....
+1000